Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из практики симоронистов





 

Как вы уже знаете, друзья, Симорон — это не столько теория, сколько живая, повседневная практика. Старт к этой практике задается в учебных группах, где десятки людей, моделируя естественный жизненный процесс, отрабатывают друг с другом симоронские технологии. На занятиях царит специфическая атмосфера творческого пробуждения, сама по себе стимулирующая открытие каждым в себе СЕБЯ. Это то, чего, к сожалению, лишены вы, читатели этой книги, контактирующие с авторами без непосредственной обратной связи. Хотя, с другой стороны, такой контакт имеет свое преимущество: никто не гонит в шею, нет нужды планомерно следовать по фарватеру курса... Материал можно «жевать» не спеша, откладывая и возвращаясь к нему вновь, когда хочется-можется.

Конечно, многое, очень многое осталось «за кадром»... И потому мы решили продолжить повествование, поместив здесь выдержки из занятийных стенограмм, где будущие симоронавты рассказывают о своих успехах и неудачах в применении метода, а авторы его помогают им продвинуться в этом направлении. В приложении подаются самые «свежие» материалы — последнего учебного года. Они распределены на три группы: первая группа — примеры использования простейших техник самообгона и симпатизации; вторая — работа с проблемными ситуациями 1-4-й стадий; третья группа — все, что относится к свободному владению симоронской технологией, то есть беспрепятственное движение по трассе, ЯСный, симование.

Большее место в этом перечне, естественно, занимают опыты по выходу из различных биосоциальных тупиков — то, что на первых порах дается труднее всего и требует немало времени для освоения. Примерившись к этим описаниям, сопоставив с ними свои собственные пробы, вы, друзья, сможете дополнить для себя информацию, полученную из книги, подробностями, деталями, для которых, возможно, на ее страницах не нашлось достаточного места. Это поможет вам лучше понять систему эффективнее ее применять.

Действующие лица в стенограммах обозначены следующим образом: участники занятий по полному или сокращенному названию своих симпатяжных образов, Петра и Петр Бурланы — одной суммарной литерой «Б».

 


Date: 2016-05-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию