Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая интерактивная книга Бориса Акунина «Сулажин»

 

В день своего 60-летия, 20 мая 2016 года, Борис Акунин выпустит свою 60-ю, уникальную интерактивную книгу «Сулажин». Книга выйдет в виде приложения для iOS & Android и будет доступна в App Store & Google Play, а также в Amazon Store и Яндекс Стор.

 

 

Эта книга станет первой книгой автора в рамках проекта «Осьминог», который был анонсирован Борисом Акуниным 20 апреля на фестивале SLOVO в Лондоне.

 

 

Разработчиком приложений выступила компания eBook Applications LLC, которая уже много лет работает в индустрии электронных книг и уже выпустила несколько фанбук-приложений и ридеров с Борисом Акуниным и другими авторами.

 

Идея проекта возникла у Бориса Акунина два года назад, когда он в своем блоге в Живом Журнале предложил читателям повесть-игру на основе загадки Перевала Дятлова. Однако для стартовой книги проект «Осьминог» была написана совершенно новая повесть «Сулажин». Подобно дереву, сюжет будет вырастать из первой главы-завязки и ветвиться в соответствии предпочтениям читателя.

 

 

 

В итоге получится восемь разных сюжетных линий, восемь разных концовок: от жесткого экшна до философского этюда. Дочитав книгу, Вы получите заключение литературного психоаналитика. Таким образом, «Сулажин» это не только литературная игра-повесть, но еще и психологический тест.

 

В повести «Сулажин» более пятидесяти уникальных высококачественных иллюстраций, сделанных в разных стилях: от классического рисунка до комиксов, подчеркивающих разнообразие сюжетов. Вердикты психоаналитика дополнены музыкой Бориса Гребенщикова, что придает индивидуальность каждой ветке сюжета.

 

 

Первая глава повести предлагается совершенно бесплатно. Если сюжет увлек читателя, то за каждую последующую главу придется заплатить небольшую сумму.

Автор и разработчики собираются продолжать проект «Осьминог». Следующей книгой в рамках проекта предполагается издать повесть «Перевал Дятлова», главы которой вызвали большой интерес у читателей Бориса Акунина. Вполне вероятно, что к проекту присоединятся другие авторы.

 

Платформа, созданная разработчиками для этого проекта, достаточно гибкая, позволяет работать с любыми ветвящимися сюжетами, а также разнообразными видами мультимедийного контента.

 

Вот что сам Борис Акунин говорит о проекте «Осьминог»:

«Мне сочинять эту книгу-осьминог было весело и интересно. Это такая повесть, которая откликается на внутренний голос читателя. Она может получиться очень разной, в зависимости от вашего выбора. Сладкой, горькой, кислой, соленой. Страшной. А в конце Вы получите заключение психолога и, наконец, узнаете, что Вы за человек.»

 

Информационная поддержка будет осуществляться на сайте проекта: www.osminogproject.com, а также в социальных сетях, в том числе в Facebook Бориса Акунина.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Реализация метода конечных элементов в одномерном случае | Духовно-нравственные принципы здоровья

Date: 2016-05-25; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию