Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое следствие из закона обмена





Чтобы увеличить количество денег, которые вы получаете, вы должны увеличить ценность труда, который вы. вкладываете

Чтобы зарабатывать больше денег, вы должны развивать свои знания или навыки, или улучшать свои трудовые привычки, или работать дольше и интенсивнее, или работать более творчески, или делать что-то такое, что позволяет вам добиваться большей эффективности ваших усилий и получать более весомые результаты. Иногда вы должны делать все это одновременно. Наиболее высокооплачиваемыми людьми в нашем обществе являются те, кто постоянно совершенствуется в одном или нескольких из этих аспектов, увеличивая ценность работы, которую они выполняют.

Как можно немедленно применить этот закон

1. Тщательно изучите свое дело и точно определите, что из того, что вы делаете, в наибольшей степени определяет стоимость продуктов или услуг, которые ваша компания продает. Как бы вы могли повысить ценность своего личного вклада?

2. Каждый день спрашивайте себя: "За что мне платят?" Составьте список ответов и покажите этот список своему боссу и сотрудникам. Попросите их прокомментировать его и сказать, что из сделанного вами, по их мнению, вносит наибольший вклад в деятельность организации.

Закон капитала

Вашим самым ценным капиталом с точки зрения притока денег является ваш физический, и умственный капитал, ваша способность зарабатывать

Вы можете даже не знать этого, если вы еще не богаты, но ваша способность работать является самым ценным капиталом, который у вас есть. Используя способность зарабатывать во всей ее полноте, вы можете каждый год увеличивать свое состояние на тысячи долларов. Применяя свою способность зарабатывать в производстве ценных товаров и услуг, вы можете получать достаточно денег, чтобы оплатить все те вещи, которые вы хотите иметь в своей жизни. Количество денег, которое вам платят сегодня, является непосредственной мерой того, до какой степени вы развили свою способность зарабатывать к настоящему времени.

Date: 2016-05-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию