Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности работы от КРУ





  • Электротормоз не работает (в КРУ отсутствует кулачок 6 провода), для остановки используется пневмотормоз.
  • Реле КД не контролирует закрытое положение дверей! (поэтому при работе от КРУ на ближайшей станции необходимо высадить пассажиров).
  • Красные светодиоды РП и ЛСН не горят, т.к. в главном вале КВ разомкнут кулачок У2. Контроль за сбором схемы производится по амперметру и зелёному светодиоду ЛВД на пульте.
  • Работают: белые фары, двери, сигнализация дверей, АРС (если включена) и горят красные сигнальные фонари на головном вагоне (т.к. кулачок Б9 реверсивного вала КВ замкнут в «0» положении).
  • При срабатывании БВ, ДР или РП - загорятся только бортовые зелёные лампы РП и зелёная лампа на пульте - при срабатывании РП на головном вагоне (при наличии напряжения на 10 проводе).

Построение силовой схемы на Ход-3.

При постановке КВ в Ход-3 включаются КШ1 и КШ2. Учитывая, что на 32позиции разомкнуты кулачки РК21(22), РК23(24) и РК25(26), то резисторы ослабления поля 1 и 2 групп ТЭД введены полностью.

Группа 2 группа

=============================================================================

 

на 33 позиции замыкаются РК21 в первой и РК22 во 2й группе. Токопрохождение:

Группа 2 группа

=============================================================================

 

на 34 позиции замыкаются РК23 в первой и РК24 во 2й группе. Токопрохождение:

Группа 2 группа

=============================================================================

 

на 35 позиции замыкаются РК25 в первой и РК26 во 2й группе, магнитное поле ОВ составляет 28%.

35 и 36 позиции (соответственно 1 и 2) сдвоены. Токопрохождение:

Группа 2 группа

=============================================================================

Date: 2016-05-25; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию