Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила приобретения путевок и формирования групп





Порядок подбора и оформления документов детей,

Направленных в Тобольский педагогический институт (филиал) ТюмГУ в г. Тобольск

 

Общие положения.

1.1. Настоящий Порядок подбора и оформления документов детей, направленных в Тобольский педагогический институт (филиал) ТюмГУ в г. Тобольск определяет требования к подбору детей, порядок распределения путевок, формирования и сопровождения групп, оформления документов, права и обязанности участников воспитательного и образовательного процессов. Настоящим Порядком руководствуются работники Института, направляющие организации и родители (лица, их заменяющие).

1.2. Настоящий порядок разработан и действует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 07.02.2002 «О защите прав потребителей» №2300-1 и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

1.2. Тобольский педагогический институт (филиал) ТюмГУ в г. Тобольск (далее по тексту – Институт), находится по адресу: 626152, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Знаменского, д. 58, Телефон: (3456) 25-15-88, Факс: (3456) 25-15-88, E-mail: [email protected].

1.3. Все образовательные туры в Институте профильные и тематические, ориентированные на активный отдых. Это предполагает работу каждого ребенка по специальной программе, приобретение им определенных знаний, навыков и умений, развитие творческого и лидерского потенциала детей, поэтому подбор детей должен соответствовать профилю и возрасту.

 

Правила приобретения путевок и формирования групп.

2.1. При приобретении путевок организациями, предприятиями, муниципальными образованиями, автономными округами, районами, городами, другими областями, группа должна быть сформирована и утверждена не позднее, чем за 25 дней до выезда в Институт. Список группы необходимо отправить в Институт не позднее, чем за 25 дней до начала образовательного тура. С родителем каждого ребенка должно быть заключено обязательство.

2.2. Оплата путевок производится на основании условий, изложенных в договоре на приобретение путевок.

2.3. Первый день смены является днем заезда. Направляющей стороне необходимо за 25 дней до начала смены сообщить информацию о заезде группы принимающей стороне. Группе детей необходимо прибыть в 9 часов 30 минут в г. Тобольск, холл главного корпуса Института. Время заселения в хостел до 10 часов 30 минут.

2.4. Последний день смены – день отъезда. Сопровождающие должны согласовать способ отъезда и сопровождения детей вожатыми.

Направляющая сторона – Заказчик должен сообщить информацию по отъезду не позднее, чем за 10 дней о времени отъезда, номер рейса, поезда. * Примечание: Время пребывания группы сверх установленного в путевке и обозначенного в настоящем Положении, оплачивается дополнительно по расценкам Института на период времени расчетов.

2.5. Путевки, приобретенные на образовательный тур, на другое время не переносятся.

2.6. Доставку иногородних детей до г. Тобольска и обратно обеспечивает организация, отвечающая за подбор и отправление детей в Институт, родители.

2.7. Частные лица могут приобрести путевку на образовательный тур за наличный и безналичный расчет. Дети прибывают в Институт в сроки и в порядке, указанном в путевке.

 

Date: 2016-05-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию