Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Места проведения. Документация





Места проведения «Кругосветки Удмуртии» определяются администрациями муниципальных образований Удмуртской Республики и должны отвечать требованиям обеспечения безопасности участников.

Муниципальные образования на основании Положения о Фестивале оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии» могут разработать свое Положение. Количество и протяженность маршрутов могут быть изменены в зависимости от условий проведения мероприятия. Минимальное количество дистанций – две, при этом короткая дистанция должна составлять не менее 5 км.

Для проведения Кругосветки необходимо подготовить карты с прорисованными маршрутами и в электронном виде представить в АУ УР «Школа высшего спортивного мастерства» в отдел по организации и проведению спортмероприятий Скобкаревой Ольге Александровне [email protected] тел. 68-65-69, 68-85-81, до 10 сентября 2015 года.

По итогам проведения мандатной комиссии в муниципальных образованиях необходимо представить 3 октября т.г. включительно в АУ УР «Школа высшего спортивного мастерства» в отдел по организации и проведению спортивных мероприятий на электронный адрес: [email protected]. Информацию по форме:

Программа проведения Место проведения время старта и финиша Количество заявленных участников Ф.И.О. (полностью) ответственного, телефон

По окончании мероприятия 4 октября ответственные за проведение Кругосветки в муниципальных образованиях сообщают информацию о количестве принявших участие по тел. 8 912 469 14 52 Мухтаровой Татьяне Анатольевне, Даниловой Любовь Леонидовне 9 912 901 85 24.

По окончании мероприятия до 5 октября т.г. включительно ответственные за проведение в муниципальных образованиях осуществляют передачу информации о количестве зарегистрированных и финишировавших участников (3412) 68-85-81, в отдел по организации и проведению спортмероприятий Скобкаревой Ольге Александровне e-mail: [email protected] тел. 68-65-69, 68-85-81.по форме:

Программа проведения Место проведения Количество зарегистрированных участников Количество финишировавших участников Ф.И.О. (полностью) ответственного, телефон, адрес электронной почты

Муниципальным образованиям необходимо после окончания мероприятия представить до 9 октября в АУ УР «Школа высшего спортивного мастерства» отчет о проведении мероприятия, включающий в себя:

-протокол мероприятия, данные о победителях номинаций, фото-отчет на электронных

носителях о проведении мероприятия (в фото-отчете должны быть запечатлены основные

этапы проведения мероприятия, афиши, плакаты и рекламные баннеры, размещенные на

месте проведения мероприятия);

-пояснительная записка с итоговой информацией, предложениями о поощрении;

-финансовый отчет о расходовании денежных средств.

Протоколы сдаются в электронном виде по прилагаемой форме наe-mail: [email protected].. в отдел по организации и проведению спортмероприятий Скобкаревой Ольге Александровне тел. 68-65-69, 68-85-81. Протокол прилагается к Положению (в протоколе заполняется «голубое поле»).

Date: 2016-05-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию