Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






руб. - дети до 16 лет, пенсионеры





В стоимость тура входит:

- транспортное обслуживание;

- экскурсионное обслуживание по программе тура;

- входные билеты по программе;

- проживание в гостинице, номера «стандарт» с удобствами;

- питание (3 завтрака, 3 обеда)

- автобусная страховка.

 

За дополнительную плату:

- *ночная экскурсия на развод мостов «"Алмазный блеск я вижу в час ночной..." — 500руб. - взрослый, 450руб. - пенсионеры, дети.

- трансфер в центр города на «Ночь музеев» - 200руб.- чел.

- **теплоходная экскурсия «В блеске сияющих волн» - 450руб. - взрослый, 400руб. - пенсионеры, дети.

 

Гостиница «Охтинская» - одна из крупнейших 3* гостиниц Санкт-Петербурга, расположившаяся на живописном берегу Невы, в 10 минутах от центра города. Из окон отеля открывается восхитительный вид на ансамбль Смольного собора и Большеохтинский мост, который считается одним из самых красивых в Европе. Вы сможете наблюдать уникальное зрелище - разводку моста летом.

К услугам гостей Лобби-бар 24 часа, 4 банкетных зала для проведения торжественных мероприятий, собственная пиццерия CamoBar, 4 конференц-зала. Гостям предоставляется охраняемая парковка. В номерах бесплатный Wi-Fi.

Гостиница находится в историческом месте города.

У стен гостиницы широкая променадная набережная, по которой можно прогуляться и насладиться видами Петербурга, причал для водного транспорта. В непосредственной близости к гостинице пролегает множество маршрутов городского транспорта. Для гостей отеля курсирует бесплатный шаттл до/из центра СПб по расписанию.

Номера категории «Стандарт» - Классический номер для двухместного размещения оснащен двумя раздельными односпальными кроватями с прикроватными тумбами и светильниками. Имеется рабочая зона, телевизор со спутниковыми каналами и телефон с междугородним выходом. Площадь номера – 15 кв. м. В ванной комнате находится душевая кабина, санузел, гостям предоставляются комплекты полотенец и персональные наборы туалетных принадлежностей, предоставление фена – по запросу.

 

Date: 2016-05-14; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию