Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор разворотов или страниц





В многостраничном документе воспользуйтесь командой Окно-Страницы. В палитре Страницы дважды щелкните на номерах страниц 2-3 под значками страниц, чтобы установить их в качестве целевых и просмотреть разворот страниц 2 и 3. Выберите команду Просмотр-Подогнать под размер окна разворот для просмотра обеих страниц разворота - рис. 1.7.


Рис. 1.7. Страницы 2 и 3 используются в качестве целевых

Дважды щелкните на значке страницы 4, чтобы выделить и отобразить по центру окна документа только эту страницу (рис. 1.8).


Рис. 1.8. В окне документа размещена только одна страница из четырех

Для перехода между страницами воспользуетесь кнопками страниц, расположенными внизу окна документа (рис. 1.9).


Рис. 1.9. Слева и справа кнопки перехода по страницам вперед и назад

Инструмент Рука также можно применять для быстрой подгонки страницы или разворота под размер окна.

Date: 2016-05-25; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию