Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфические особенности архитектурно-строительных решений здания гостиницы





Необычность планировки отеля «Панорама сити» заключается в том, что он находится в небоскребе на 48 этаже. Из отеля открывается панорамный вид на Москву, что не может не привлекать гостей.

В гостинице всего 7 номеров, которые делятся на 3 категории: «Сингл», «Стандарт» и «Комфорт». В каждом есть кондиционер, мини-бар, телевизор, современный санузел, чайник. В стоимость проживания входит доступ в интернет по Wi-Fi.

Одноместный «Сингл» площадью 14 м2 — простой и удобный вариант для одного человека. «Стандарт» чуть больше — 19 м2, с одной двуспальной или двумя отдельными кроватями. Площадь «Комфорта» — 22 м2, подходит для размещения троих человек. К преимуществам отеля можно отнести свежий ремонт и новую мебель.

Гостиница «Панорама Сити» расположена на 48-м этаже башни «Империя». С такой фантастической высоты открывается прекрасный обзор на историческую часть города. Прямо из своего номера гости могут лицезреть набережную Москва-реки и Белый дом.

В отеле с панорамными окнами вы можете остановиться в таких номерах:

· Сингл;

· Стандарт;

· Комфорт.

Все апартаменты выполнены в классическом стиле с элементами современной архитектуры. Просторные комнаты, мягкое освещение и удобная мебель сделают пребывание в гостинице незабываемым.

Во всех номерах отеля с панорамными окнами предусмотрены следующие удобства:

· Бесплатный Wi-Fi;

· Электрочайник;

· Небольшой холодильник;

· Индивидуальный санузел и душ;

· Фен;

· Платный мини-бар;

· Кондиционер;

· Обогреватель.

Если постояльцу гостиницы понадобится утюг, планшет или вызов такси, он может обратиться к администрации. Эти услуги в отеле бесплатны.

К преимуществам отеля с панорамными окнами можно отнести:

· Транспортную доступность;

· Высокий уровень сервиса;

· Современное оформление номеров;

· Доброжелательный и отзывчивый персонал;

· Близость торгово-развлекательных центров и выставочного комплекса «Экспоцентр»;

· Высокий уровень комфорта апартаментов;

· Доступные цены;

· Романтическую атмосферу;

· Существенные скидки на отдых в выходные и праздничные дни.

Теперь рассмотрим каждый из этих номеров по отдельности:

1. Комфорт — Размещение до 3-х человек (одна двуспальная кровать размером 160х200 см и кушетка 90х200 см);

2. Стандарт — 2-х местный номер с одной большой (160х200 см) или двумя раздельными(90х200 см) кроватями;

3. Сингл — одноместный номер (кровать 140х200 см);

4. Для романтической ночи.

В просторном номере с современной мебелью и большой двуспальной кроватью, благодаря предупредительному отношению персонала гостиницы, романтическая ночь пройдет на высшем уровне.

В стоимость номера входят:

· Романтическое оформление лепестками роз и свечами;

· Охлажденное шампанское и свежие фрукты;

· Поздний выезд.

5. Для молодоженов.

Центральная часть свадебного номера для новобрачных — конечно, большая удобная кровать. Сотрудники отеля «Панорама Сити» подготовят все к приезду новобрачных: украсят помещение лепестками роз, расставят свечи, охладят напитки и подадут свежие фрукты. Возможен вызов такси, доставка блюд из ресторана.

В номере для молодоженов предусмотрено все, что может понадобиться: мини-бар, кондиционер, телевизор, чайник, современный санузел. В стоимость входят халаты, полотенца и тапочки, чай и кофе. Предусмотрен поздний выезд из гостиницы.

Для подобных гостей предусмотрен специальный «свадебный» тариф.

Прямо из номера для молодоженов можно отправиться в свадебное путешествие. Аэропорт Шереметьево находится в 30 км, Внуково — в 35 км, Домодедово — в 49 км. Менеджер отеля организует транспорт до аэропорта или вокзала по просьбе гостя.


 

Date: 2016-05-25; view: 1571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию