Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец-Абсолют через Марту





— Дочь моя любимая, такое случалось во все времена и связано это с тем, что душа до времени покидает физическое тело человека. Причины этому могут быть самые разные. Это может быть душевная боль такой силы, что человек уже не способен справиться с ней, и тогда Душа покидает тело, и разум такого человека успокаивается – ведь душа его перестает болеть. Это своего рода самозащита, полное ограждение себя от внешнего мира.

Иногда человек теряет разум из-за вмешательства Темных сил, которые, питаясь его энергией, буквально поселяются в нем, выталкивая из него его собственную душу. Как правило, это является следствием того, что человек в какой-то момент поддался слишком низким энергиям и вибрации его упали настолько, что притянули эти силы.

Бывают и другие причины, самые неожиданные, связанные с кармой и родом.

Конечно, самые тяжелые испытания в таких случаях выпадают на долю их близких, которые страдают гораздо больше тех, кто потерял разум, и это становится для них непреходящей болью.

Единственное, что я могу посоветовать вам в таком случае, — это принимать все как данность, как жизненный урок и для того, кто потерял разум, и для того, кто находится рядом с таким человеком. Помните всегда, что это душа ваша выбрала столь суровое испытание в этой жизни, она захотела проверить себя на прочность.

И ни в коем случае нельзя винить себя за то, что с человеком, потерявшим разум, случилась беда. Все происходит по воле Бога, и чем скорее уйдет такой человек с земного плана и воссоединится со своей душой, тем лучше будет для него, а значит, и для его близких, конечно, при условии, что отпустят они его с легким сердцем и не будут мучить себя и его своими страданиями и неизжитым чувством вины.

Примите все, что происходит с вами и вашими близкими со смирением и благодарностью за полученный опыт. И чем скорее вы сделаете это, тем скорее наступит развязка, которая принесет вам гармонию и покой в душе.

Отец-Абсолют говорил с тобой, дочь моя любимая

***

Кристина

Как быть, если медитировать получается не очень хорошо, отсутствует концентрация? Может есть какие-то советы новичкам?

Относитесь к этому как к игре. Представьте, что все это лишь игра, а в игре вы — хозяин ситуации: как захотите, так и будете играть, вспомните детство, и у вас все получится.

Даниил

Источник: | Возрождение

12.05.16. КАК ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВО (МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА)

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы поговорим о том, какими в новом обществе будут семьи, какими будут отношения между мужчиной и женщиной.

Начнем с того, что отношения эти не будут иметь ничего общего с тем, что вы привыкли считать «любовью» на земле. Ведь здесь, за редким исключением, под «любовью» подразумевают все, что угодно, но только не Божественное слияние двух Душ, нашедших друг друга после многих веков разлуки.

А ведь именно так и должно быть, дорогие мои. У каждой Души есть своя вторая половинка – ваше близнецовое пламя, с которым в силу самых разных обстоятельств вы были разлучены.

Интуитивно вы все знаете об этом и стараетесь найти вашу родственную душу, но очень мало кому удается это сделать на Земле, ведь сознание ваше в дуальном мире подвергается такой сильной трансформации, что Божественная его часть не может пробиться через «панцирь» многовековых наслоений трехмерного мира.

И только повысив свои вибрации и оказавшись в мире Пятого измерения, вы освобождаетесь от этого груза – словно бабочки, выпархиваете из кокона, в котором жили так долго, и начинаете смотреть на все глазами Богочеловека.

Вы начинаете видеть людей насквозь в буквальном смысле этого слова: его истинную суть, его Душу, его происхождение. Вам открывается вся информация об этом человеке — вплоть до его звездной семьи: когда и с какой планеты пришел он на Землю и каковы были его воплощения.

Там, на новой Земле, вы узнаете сразу свою вторую половинку – свою родственную душу, свое близнецовое пламя, поскольку вы притянетесь друг к другу, как магниты.

Вас уже ничто не будет сдерживать: ни условности, ни разница в возрасте, ни язык — ведь вы будете общаться телепатически, и все вы будете в расцвете сил, поскольку возраста там не существует.

Вы будете «обнажены», то есть открыты и чисты, поэтому узнавание будет происходить почти мгновенно.

Вы можете спросить: «А вдруг там не окажется моей второй половинки?».

Дорогие мои, она там обязательно окажется, потому что вы развиваетесь параллельно и ваш духовный потенциал изначально был одинаков. Просто жили вы в разных городах, в разных странах, в разных социальных слоях, и у вас не было возможности встретиться на Земле в трехмерном мире.

И только оказавшись Дома – там, откуда вы когда-то пришли, вы воссоединитесь со своей настоящей семьей, с вашими по-настоящему родными душами, и это соединение будет поистине Божественным — ни с чем не сравнимым счастьем.

Это будет Любовь между Мужчиной и Женщиной в том чистом виде, в котором и была она задумана изначально, лишенная привнесенных в нее земных «атрибутов» — таких как похоть, страсть, расчет, желание власти и контроля, унижение и подавление воли и свободы действий другого человека.

Отношения ваши станут легкими, естественными, свободными. Вы будете наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе. У вас не будет страха потерять друг друга.

Вы будете настолько хорошо понимать и чувствовать друг друга, что вам будет казаться, что вы единое существо, что, впрочем, так и есть: вас разъединили для того, чтобы Души ваши, опустившись в трехмерность, набрались бесценного опыта, и вот теперь, с честью пройдя все испытания, выпавшие на долю каждого из вас за этот долгий период пребывания в дуальном мире, все вернется на круги своя: вы встретитесь и соединитесь, чтобы уже никогда не расставаться.

Поверьте, дорогие мои, так и будет!

Отец-Абсолют говорил с через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: Возрождение

Date: 2016-05-25; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию