Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как построить новое общество ((эгрегор Света и Любви)





Здравствуйте, дети мои дорогие!

И вновь мы продолжим с вами разговор о том, какое участие в построении нового общества можете принимать лично вы.

Многим из вас кажется, что у власти находятся люди с какими-то особенными лидерскими качествами, с сильным характером, с выдающимися способностями и что простому человеку – такому, как вы, это недоступно.

Да, дорогие мои, раньше так и было. В дуальном мире, за редким-редким исключением, к власти приходили именно такие люди, потому что они рвались к ней для достижения своих целей: личного обогащения, удовлетворения своих амбиций, самоутверждения, контроля над людьми и т.д. и т.п.

Порядочного, честного и совестливого человека там просто растоптали бы. Эгрегор власти несет в себе негативную энергию в столь концентрированном виде, что поневоле притягивает к себе таких же людей.

Да-да, не удивляйтесь. На тонком плане Земли давным-давно сформировался эгрегор власти, который постоянно напитывается отрицательными энергиями такой силы, что он разросся уже в огромного монстра. Энергия властолюбия очень сильна, и во многом этим объясняется то, что, попадая «наверх», даже порядочные люди, со временем начинают вести себя так же, как и остальные «заматеревшие» во власти люди.

И конечно, вы понимаете, что с такой властью вам не по пути. Так что же вам нужно сделать, дорогие мои, чтобы сформировать свою – честную – власть?

А для этого вам нужно создать свой эгрегор власти – тот, который будет подпитывать светлых, честных, порядочных людей, думающих об интересах народа, а не о своих собственных интересах.

Как же вам это сделать?

Вспомните, родные мои, как много говорится в посланиях Высших Сил о том, что пришло время создавать свою реальность силой мысли. И это правда.

Теперь у вас появилась такая возможность, и вы можете начать строить в своем воображении то идеальное общество, которое мечтали бы вы иметь на земле.

Продумывайте его структуру, все его составляющие. Представляйте себе людей, которых вы хотели бы видеть во главе вашей страны, вашего города, вашего района.

Включайте свое воображение, продумывайте все детали, все нюансы, вплоть до мелочей.

Но главное, на что вы должны обратить внимание, — это ваше состояние. Представляйте себя в этом городе, стране радостными и счастливыми, спокойными за свое будущее, наслаждающимися любимой работой, окруженными любящими доброжелательными людьми, и во главе всего этого представляйте себе правительство, которое живет и трудится во благо своего народа.

Вглядитесь в лица этих людей – тех, кто будет строить новую прекрасную жизнь на вашей планете, — какие они добрые, одухотворенные, внимательные. Они светятся любовью. И это те, кто стоит теперь у руля власти.

Создайте этих новых людей своей мыслью, своим воображением как можно ярче и четче, и они обязательно проявятся в реальном мире. Обещаю вам!

Помните всегда, дорогие мои, что никто не построит за вас новую жизнь – ту, о которой вы мечтаете. Это должны сделать именно вы – каждый из вас должен внести свою лепту в построение этого прекрасного общества на новой земле.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: | Возрождение


5.05.16. КАК ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВО (ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ)

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Мы продолжим наш разговор о построении нового общества, и сегодня мне хочется остановиться на вопросах воспитания ваших детей. Ведь им предстоит жить уже совершенно в других условиях, и, конечно, то воспитание и образование, которые существуют в дуальном мире, не могут дать им те знания, которые пригодятся им на земле Пятого измерения.

Вы уже знаете, вы чувствуете по вашим детям и внукам, что они другие, они очень отличаются от вас – тех, какими вы были в детстве. Они пришли в этот мир уже в других вибрациях. Они пришли с другими целями. Они знают о Вознесении, но не умеют еще рассказать вам об этом.

Их интуиция развита настолько, что кажется, будто существуют они в двух мирах одновременно – в тонком и плотном. Они чувствуют людей такими, какие они есть. От них ничего невозможно скрыть, их невозможно обмануть, потому что они видят человека насквозь – его истинную суть, его душу.

А теперь представьте себе такого ребенка в обычной школе, где царит атмосфера уравниловки и послушания, где всех пытаются «подогнать под одну гребенку», где подавляется свобода воли, где отсутствует индивидуальный подход к человеку как к уникальной неповторимой личности.

Для такого кристального ребенка это может стать настоящей трагедией. Эта система воспитания, утвердившаяся за многие века жизни в дуальном мире, может лишь искалечить его душу, убить его ярко выраженное Божественное начало.

Так что же вам делать, дорогие мои? Как уберечь эти новые души, которые в большом количестве приходят сейчас на землю, от влияния трехмерного мира?

Вам нужно продумывать и создавать совершенно новую систему образования, в основе которой будут лежать принципы свободной воли, уважения личности маленького человечка, его самовыражения и выявления его предназначения и таланта на самой ранней стадии его развития.

Отношения между взрослыми и детьми должны строиться не по принципу «учитель-ученик», а на равных – на дружеской основе, поскольку зачастую ребенок сейчас является душой гораздо более древней и более мудрой, чем его учитель. Он уже от рождения знает все законы мироздания и то, как нужно жить в условиях Пятого измерения.

Конечно, не все дети являются кристальными, но их подавляющее большинство, и таких детей можно узнать по многим признакам, главными из которых являются следующие:

— они умны и любознательны;

— они не терпят подчинения: их можно лишь уговорить, но совершенно невозможно заставить делать что-то силой;

— у них огромные глубокие глаза, которые будто впитали в себя мудрость веков;

— они очень ласковы и нежны;

— у них неординарное мышление и неожиданные для обычного человека высказывания;

— они доверчивы и бесстрашны.

Как правило, такие дети рождаются у родителей, которые, в свою очередь, являлись детьми-индиго, – предыдущей волны нового поколения, пришедшего на землю для «подготовительной работы» по переходу земли в Пятое измерение.

И конечно, это не случайность, поскольку такие родители в состоянии понять и почувствовать своих детей – у них есть с ними Божественная связь, и они не будут оказывать на них излишнее давление, калеча их психику.

Но дальше такие дети должны окунуться в социальную жизнь, и вот тут могут возникнуть большие проблемы, если попадут они в «чужие» руки, если не будут созданы такие школы, где учителями станут близкие им по духу люди, способные понять их и принять такими, какие они есть.

А главное, должны быть созданы совершенно другие программы обучения, в основе которых будут лежать не законы дуального мира, а Вселенские законы, и где отношения между учителями и учениками будут строиться на основе взаимной любви и уважения, взаимопонимания и доверия, где будут преподаваться предметы, призванные раскрыть основы мироздания и вооружить ребенка такими знаниями, которые помогут ему идти по жизни свободно и уверенно, а также стать порядочным, честным и высокодуховным человеком, научат его искусству общения, в основе которого должны стать уважение мнения другого человека и умение слышать своего собеседника.

Это должны быть такие школы, где ребенок будет чувствовать себя как дома, куда он будет ходить с удовольствием, где ему будет интересно и где он ощутит себя личностью.

И это должно стать вашей первоочередной задачей, дорогие мои. Начните создавать новую систему образования, особенно те из вас, кто имеет к этому прямое отношение.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта
Источник: Возрождение

 


06.05.16.Богородица «ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ»

Дорогие дети земли, я сегодня хочу поговорить о вашей любимой планете. Вы живёте на ней, пользуетесь её ресурсами, её любовью к вам… Но многие из вас забывают о том, что необходимо не только брать, но и отдавать, благодарить Землю-Матушку за её бесценные дары.

Она так давно является вашим общим домом. Она даёт вам всё необходимое для существования, и причем совершенно бесплатно, не требуя ничего взамен. И вы принимаете эту помощь.

Оглянитесь вокруг, вы видите, дорогие мои, что не все люди с благодарностью принимают дары Земли. Многие стараются заработать на природных ресурсах деньги, многие загрязняют её.

А ведь она живая, она тоже Существо Света, Душа, пришедшая выполнить роль Матушки, быть кормилицей человечеству.

Она видит отношение людей к себе, каждого из вас. Она это чувствует, так как вы все вместе являетесь частью Единого Целого, даже если не хотите в это верить.

Душа планеты имеет связь с каждой человеческой душой. И она знает ваши мысли, эмоции, видит ваши поступки. Вам кажется, что для планеты вы на столько малы, что она вас просто не замечает. Вы думаете, что как «песчинки затерялись в бескрайней пустыне».

Но это не так, дорогие мои, все ваши мысли, эмоции, поступки фиксируются в вашем опыте Души, в Хрониках Акаши. И очень много божественных сил имеет к ним доступ.

На основании всех ваших мыслей и поступков формируется мир вокруг вас. Появляются разнообразные условия для вашего дальнейшего развития. Появляются всевозможные препятствия на жизненном пути, необходимые для очищения вашего внутреннего содержания. Для того, чтобы вы стали ближе к своей Душе, к Духу, к Богу…

 

 

И поймите меня, дорогие мои, мир вокруг вас, вся планета — это возможность показать ваше истинное божественное Я. Один из способов проявить свою любовь планете — это помочь ей стать чище и прекрасней, защитить от губительного воздействия человечества.

Но это совершенно не означает, что вы должны силой менять взгляды людей. Это методы уходящего мира. Вам не надо ходить на демонстрации и кричать повсюду о ваших требованиях. Эта работа более «тонкая» и зависит от в вашей истинной любви к планете.

И вы действительно сможете ей помочь, когда уберёте с неё мусор, оставленный человечеством. Это небольшой труд, кажущийся на первый взгляд совсем незначительным, на самом деле будет бесценен.

Когда вы уберёте окурки от сигарет, пустые бутылки, упаковку от пищевых продуктов, а также весь мусор на своём пути, — это и будет ваша помощь.

Вы можете сказать: «Почему это должен делать именно я. Все вокруг загрязняют природу, а я нет. Пусть сами и убирают за собой. У нас есть на это коммунальные службы.» Но от этих слов мир не станет чище…

Дорогие мои, не обижайтесь на людей, которые до сих пор «не проснулись» и не понимают ценности своей планеты, засоряют её и губят. Но вы же «проснулись»! И вы любите её всем своим сердцем.

Убрать грязь за посторонних вам людей — одно и тоже, что убрать грязь за собой, так как вы — Единое Целое, поймите же это наконец. Совсем не стыдно помочь планете в очищении, а благородно. Вы так проявляете священную часть себя, свои душевные качества: заботу, поддержку, любовь…

Также вы можете с любовью и не навязчиво объяснять людям о ценности планеты, всего растительного и животного мира. Для этого не надо никого ругать: ни взрослого человека, ни маленькое дитя.

Достаточно просто, но с любовью, объяснить ценность окружающего мира. Даже упрямое дитя поймёт ваши слова, когда вы будет передавать их от чистого сердца. Объясните им, что планета — это живой организм, прекрасное создание.

Все деревья вокруг вас живые и внутри них, «как по венам, течёт растительная кровь», совсем как у вас. И они на самом деле не молчат, просто их не слышат…

Они все посылают вам свою любовь, они видят вашу ангельскую суть, запечатанную в грубую оболочку. Их можно обнимать как любимого друга, как часть вас. Обнимая, вы почувствуете их волшебную энергию, которая поможет вам стать более спокойными, гармоничными, счастливыми…

Весь растительный мир живой! Он всем вам дарит свою безусловную любовь. Так и вы сделайте тоже самое, отблагодарите!

Всё вокруг живое: камни, воды, растения… И всем нужна ваша любовь и помощь. Вы не хозяева планеты, а её дети. Любите свою Землю-Матушку также, как и она вас.

Я Есмь Богородица.

приняла Магда, сайт "НоВаЯ ЖиЗнЬ"

 

6.05.16. Сен-Жермен «ЖИВИТЕ КАК ЛЮДИ-АНГЕЛЫ»

Как проходить по-новому жизненные испытания, проблемы и различные негативные ситуации на своём пути?

Дорогие мои, вы уже стали более совершенными, в вас с каждым днём становится всё меньше человеческих качеств, а проявляются новые — БогоЧеловека. Это и есть ваша трансформация.

И вы можете заметить, что в вас пока есть двойственность. У вас присутствуют: отрицательные черты человека и прекрасные БогоЧеловека, человеческие мысли и мысли БогоЧеловека, человеческие поступки и поступки БогоЧеловека…

Мои любимые, отпустите старый трёхмерный опыт, старое мировоззрение и научитесь пользоваться новым, многомерным. В вас загружены новые программы, матрицы и пакеты данных.

Как же это сделать?

Каждый день вам дают различную практику для того, чтобы вы смогли увидеть свои новые качества, появившиеся в вас способности, силы и возможности.

И только вам решать: проходить эту практику, новый опыт по-старому, как учили вас ваши родители, бабушки и дедушки…, или по-новому — по божественным законам Мироздания.

Практика — это ваши жизненные проблемы и всевозможные ситуации, которые мешают вам идти дальше, преграждают вам путь и требуют их пройти.

Можно убегать от них, скрываться, но это бесполезно, так как они будут появляться снова и снова. Лучше не прятаться, а пройти их раз и навсегда, и стать ещё светлей, ещё прекрасней, ещё божественней…

Никто не говорил, что процесс трансформации от человека к БогоЧеловеку будет легким. Это путь преображения «гусеницы в волшебную бабочку».

И каждый из вас с этим справится, в каждом из вас заложены божественные знания, силы, потенциал для прохождения.

Вы можете спросить: «А как же мы узнаем, что нам надо делать? Как преодолевать препятствия по-новому, по законам Мироздания?»

Пройти все препятствия на жизненном пути по-новому — это значит забыть всё, чему вас учили с детства, забыть трёхмерный опыт, забыть опыт своих «непроснувшихся» бабушек и дедушек, родителей, знакомых…, забыть опыт системы мира, забыть опыт, описанный в книгах, показанный в фильмах, уходящего мира…

Необходимо выбрать новый опыт, свой личный, не заглядываясь на других людей, — опыт своей Души. Жить по законам Вселенной, по Божественным законам, по законам Мироздания…

Вы все знаете о них, вы о них неоднократно слышали и читали во многих эзотерических книгах и посланий с небес. Но их можно нигде не искать, так как они все есть внутри вас, их просто надо вспомнить…

И они заключаются в том, что необходимо быть в любой ситуации в гармонии и в равновесии, жить и творить с любовью и с радостью, принимать всех такими, какие они есть, чувствовать абсолютно всё вокруг, ничего не отвергать, быть искренними и честными, видеть все причинно-следственные связи…

А если говорить ещё проще, то быть своей Душой в физическом теле. Жить с постоянным осознанием, что вы — Душа. Думать как Душа, творить как Душа, общаться с окружающими как Душа. Вы же все знаете о том, какая у вас Душа…

И это вам очень поможет, и вы пройдёте этот путь трансформации и преображения. И мир изменится в один миг — вы станете Людьми-Ангелами.

Я Есмь Сен-Жермен.

приняла Магда, сайт "НоВаЯ ЖиЗнЬ"

Date: 2016-05-25; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию