Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек





Http://knigago.ru

Эллен Фейн Шерри Шнайдер

Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек

 

Психология. М & Ж –

 

 

«Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек»: Эксмо; М.:; 2014

ISBN 978‑5‑699‑68068‑9

Аннотация

 

ЭТА КНИГА ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ…

Ты сыта по горло бессмысленной перепиской в Интернете и одноразовыми свиданиями, которые не приводят к серьезным отношениям.

Ты встречалась с парнем больше двух лет, но так и не получила предложения.

Ты гадаешь, каким образом женщины, которые далеко не так красивы, умны или милы, как ты, выходят замуж, а у тебя это никак не получается.

ЧТО ДАДУТ ТЕБЕ ПРАВИЛА?

За 20 лет существования «Правил» от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер миллионы женщин смогли ощутить их абсолютную эффективность. Они получили отношения, полные любви и уважения, которые перетекли в счастливый и крепкий брак. «Новые правила» помогут современным женщинам:

Общаться через Facebook, Skype, SMS и т. д. и при этом оставаться труднодоступной и загадочной;

Поддерживать в мужчине инстинкт охотника, когда вокруг него так много «легкой добычи»;

Выйти замуж в эпоху, когда все живут в гражданских браках и не спешат брать ответственность.

 

Эллен Фейн, Шерри Шнайдер

Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек

 

Примечание от авторов:

Мы не являемся дипломированными психологами, психиатрами или социальными работниками, и Правила задуманы нами не как замена психологическим консультациям. Это просто философия личной жизни, основанная на нашем собственном опыте и опыте тысяч женщин, которые обращались к нам за советом и помощью.

 

Глава I

Date: 2016-05-24; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию