Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждение устава общества;





5. избрание органов управления; в такой редакции этот вопрос на собрании не рассматривается. Рассматривается только конкретные вопросы об избрании органов управления которые определены уже в уставе общества.

6. образование ревизионной комиссии или избрание ревизора.

7. утверждение аудитора.

Решения об учреждении общества как акционерного, так и с ограниченной ответственностью, утверждении его устава, утверждение органов управления,утверждении денежной оценки ценных бумаг, других вещей или имущественных прав либо иных имеющих денежную оценку прав, вносимых учредителями общества для оплаты долей в уставном капитале общества, принимаются учредителями единогласно.

Оформление собрания

Вся деятельность Собрания учредителей (а потом и участников) находит свое отображение в Протоколе.
На этапе учреждения предприятия этот документ должен содержать такую информацию:

· Полные паспортные данные физических лиц.

· Наименование, ИНН, ОГРН, а также паспортные данные представителя предприятия в том случае, если учредителем организации будет юридическое лицо.

· Данные об избрании председателя и секретаря собрания.

· Утверждение фирменного наименования будущего общества.

· Информация о месте нахождения организации.

· Размер уставного капитала и порядок его пополнения.

· Решение об утверждении Устава.

· Избрание Генерального директора (исполнительного органа).

· Назначение заявителя.

Если у общества будет только один учредитель, то готовится «Решение единственного учредителя общества». В нем фиксируют такую информацию:

· Полные паспортные данные физического лица.

· Фирменное наименование, ИНН, ОГРН юридического лица, паспортные данные представителя.

· Местонахождение.

· Полное фирменное наименование.

· Уставной капитал и порядок внесения изменений.

· Решение об утверждении Устава.

· Избрание Генерального Директора.

Любое решение, которое касается повестки дня, принимается единогласно и оформляется протоколом! Протокол о создании подписывают председатель и секретарь собрания.
Он содержит место и время проведения собрания, повестку дня, результаты голосования по вопросам учреждения общества, утверждения устава общества. Данное решение принимается единогласно всеми учредителями.

Date: 2016-05-24; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию