Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления в нарядной одежде 2013 года





 

Индивидуальность – основное направление моды 2013году. Благодаря 2013 мода и стиль этого сезона отличается удивительным разнообразием, а женщины обладают свободой широкого выбора. В 2013 году модно все, что вам нравится и подходит для образа жизни, который вы ведете. Женский костюм, подходящий к особенностям вашей фигуры, манере поведения, цвету глаз, волос и кожи, ведь современный стиль вам это вполне позволяет.

И все – таки можно выделить определенные тенденции моды в женском костюме. На рисунке 2 представлена модели коллекции 2013 года.

Рисунок 2 - Модели коллекций 2013 года.

В 2013 больше влияние на их покрой имеют идеи минимализма. Узкий и короткий женский пиджак сочетается со свободными и широкими юбками и брюками. Если вы предпочтете удлиненные пиджаки с массивными плечами, то брюки и юбки должны быть узкими и короткими. Если вы выбираете жакет мужского покроя, то юбка в этом дуэте должна быть женственной. Именно такие условия диктуют мода и стиль в 2013 году. В этом летний сезон больше влияние оказывает на женский костюм романтический стиль.

Прекрасным украшением для костюмы стал изысканный декор. Благодаря романтическому стилю костюмы приобрели утонченность и элегантность. В 2013 году позволить себе жакеты с подплечниками, юбки с запахом, которые были модны в семидесятых годах двадцатого столетия. Мода женские костюмы ненавязчиво отсылает к стилю семидесятых, а из девяностых вернулся некоторый аскетизм кроя.

В 2013 году очень актуальны стали короткие юбки: юбки тюльпаны, юбки трапеции, строгие юбки. Главное требование, которое предъявляет модная и стильная одежда к юбкам – открытые колени. Но многие модельеры включили в свои коллекции и юбки ниже колена.

Модные женские костюмы и их цветовая гамма.

Разнообразие моделей жакетов, юбок поможет любой стильной женщине выбрать оптимальный для нее фасон, скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её достоинства. В 2013 году женские костюмы отличаются лаконичностью и сдержанностью цветовой гаммы. Традиционные черный, серый, коричневый и синий цвета не уступают своего первенства. Строгими классическими цветами отличаются деловые костюмы для женщин современных модниц. В 2013году современная мода и стиль позволяют побаловать себя яркими, сочными цветами: винным, красным, горчичным, но стоит помнить, что обувь к такому цвету следует подбирать более строгую. На показах коллекций некоторых известных кутюрье можно было увидеть женский костюм классического фасона с цветочками серого и розового цвета, пиджаки женские с узорами, брюки металлическими оттенков. Подобные игривые сочетания современный стиль вполне приемлет. Разнообразные яркие цвета используются в летних женских костюмах. Не оставят равнодушными модниц давно любимые полоски и клетка.

Модный женский костюм, наряду с тканями плотной текстуры (твид, шерсть, бархат, тонкая кожа, вельвет), изготовлен из сочетаний тканей разных фактур, отделанных мехом. Летние женские костюмы 2013 году отмечаются лёгкостью и прозрачностью (воздушный шелк, ткани с зеркальным блеском, шифон).

 

Date: 2016-05-23; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию