Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Режим работы школы. Кружки





Школа работает в две смены с восьми утра до часу (первая смена) и с двух дня до шести вечера. Для школьников первых вторых классов организован продленный день (но в школе не имеются помещений для дневного сна и отдыха). Также имеются спортивные секции (волейбольная, туристическая и т.д).

 

III. Медобслуживание школьников.

Медицинский кабинет

§ Располагается на первом этаже.

§ Кабинет площадью 16 кв. м.

§ Окраска стен светло-голубого цвета. Покрытие пола линолеум.

§ Кабинет имеет естественного освещения(одно окно). Имеются две лампы накаливания для искусственного освещения.

§ Вентиляция: В данном помещении имеется только искусственная вентиляция в виде приточно-вытяжной.

§ Микроклимат: Воздух в кабинете несвежий, но нормально влажный. Наблюдается недостаток вентиляции в связи с тем что в помещении отсутствует естественная вентиляция. Сквозняки отсутствуют. Температура воздуха около +22 градуса Цельсия, что является оптимальным.

§ В кабинете имеется все необходимое оборудование и инвентарь (кушетка, стулья, ширма, шкафы для инструментов, медицинские инструменты и тд).

§ Штат мед кабинета: Школьный врач Муркина Лариса Петровна(что соответствует санитарно гигиеническим нормам из расчета один врач на 659 человек).

 

IV. Выводы и рекомендации.

§ Вывод по акту санитарно гигиенического обследования Муниципальной общеобразовательной школы №3 г. Истра: В результате осмотра данной школы был обнаружен ряд нарушений санитарно гигиенических норм (см. выше), но несмотря на это состояние школы и земельного участка школы можно признать удовлетворительным. По выявленным нарушениям можно дать следующие рекомендации.

§ Рекомендации:

Увеличить количество подъездных путей, минимум до двух.

Произвести капитальный ремонт помещений школы.

Date: 2016-05-23; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию