Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерфейс АРМ начальника поезда





3.1.На главной странице АРМ начальника поезда находится список меню в который входят:

• Новый рейс;

• Обновить данные;

• Печать ведомостей и отчетов;

• Список пассажиров;

• Список вагонов;

• Расписание;

• Экспорт данных рейса;

• Завершить рейс;

• Настройки.

В нижней части экрана располагаются строки с:

• данными о поезде, которая содержит номер поезда, станцию отправления и станцию прибытия;

• датой и временем отправления поезда.

Для навигации по пунктам меню, достаточно, выбрать нужный пункт меню и нажать на него.

В верхнем левом углу экрана расположена кнопка главное меню, при нажатии на которую Базовая Станция возвращается в основное меню представленное на рисунке.

В верхнем правом углу экрана расположена кнопка закрыть, при нажатии закрывается основной интерфейс базовой станции и АСКПП возвращается к режиму «Карты». Эта процедура не затрагивает уже введенные и загруженные данные, они остаются неизменны при следующем включении данного программного обеспечения.

 

3.2. Для начала нового рейса, нажмите на «Новый рейс»(см. рисунок 1).

Для того что бы начать новый рейс при помощи беспроводной клавиатуры на сенсорном экране требуется ввести:

- номер поезда, должен состоять их 3 цифр и букв, например 025я.
- дату отправления, при нажатии на поле дата отправления появляется дополнительное окно с календарем, где синим цветом отмечена текущая дата. Требуется выбрать корректную дату отправления поезда и нажать на неё.

Поле Коды ВЦ, требуется оставить пустым.

После того как вы ввели данные, нажмите «продолжить», появится окно загрузки нового рейса, после чего система вернется в основное меню и данные будут загружены. А внизу основного окна появятся данные о поезде(см. рисунок 1).

Если по какой-то причине данные не загрузились, подождите некоторое время и повторите последовательность действий для начала нового рейса.

(начало нового рейса)

 

Date: 2016-05-23; view: 2298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию