Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ченнелинг — время для человечества уже пришло





ОРИН И ДАБЕН: Все большее и большее число людей пробуждается и устанавливает свою связь с Вселенским Разумом и своим Высшим «Я». Они начинают осознавать высшие сферы Вселенной. В вашей истории всегда были люди, которые контактировали с мирами, лежащими за пределами известной Вселенной. Их называли по-разному: шаманами, знахарями, колдунами, пророками, оракулами, экстрасенсами, медиумами, и вот теперь — ченнелерами. Однако лишь в последние полтора столетия значительное число людей сумело подняться над земным миром и начать общение с высшими сферами. Энергия, которая дает им возможность достичь высших миров, особенно усилилась за последние пятьдесят лет, что проявилось в растущем числе научных и технологических изобретений.

Вы можете устанавливать связь с реальностями, которые лежат за пределами вашей видимой и известной Вселенной.

Многие высокие души решают воплотиться на Земле в это время, и за последние шестьдесят лет их число заметно возросло и продолжает увеличиваться. По мере того как все большее и большее число людей начинает верить в ченнелинг и интуицию, появляется все больше тех, кто открывается этим уровням и рождается с экстрасенсорными и телепатическими способностями.

 

Все больше людей будет открываться каналу.

Наступает время, когда люди, которые используют свои энергии для духовного развития, получат высочайшую награду. Они смогут быстро развиваться, потому что Земля сейчас напитана энергией. Они могут обрести способность достигать новых уровней осознанности и получать информацию от высших сфер сознательно и контролируемо. Возможность исследования своего «Я», существующего в других измерениях и мирах, теперь стала реальной, как никогда прежде. Беспрецедентно большое число людей сейчас способно практиковать ченнелинг, постигать альтернативные варианты будущего, обретать новое понимание времени, контролировать разум и бессознательное и черпать энергию в своем сверхсознании. По мере того как все больше людей путешествуют в высшие сферы, открывается дверь для многих других, которым раньше подобные путешествия были недоступны.

Не случайно все это происходит именно сейчас. Множество сил влияет на человечество. Изменения происходят в измерениях за пределами Земли, открываются двери на другие уровни реальности, которые раньше не были доступны людям. Два измерения пересекаются и движутся вместе таким образом, что любой желающий может оказаться в высших измерениях, куда раньше могли попасть лишь немногие люди с экстрасенсорными способностями. И хотя эти перемены лучше ощущаются теми, у кого есть контакт со своим духовным «Я», они в некоторой степени влияют на каждого человека.

Вибрация Земли постоянно повышается. Некоторые воспринимают это как ускорение. Природа времени меняется, и от линейного восприятия времени вы переходите к интуитивному. Сила тяжести, а также электромагнитные частоты Земли становятся несколько иными.

Последние 150 лет вы развивали новое восприятие, называемое «экстрасенсорным». Оно включает в себя предвидение (способность видеть будущее), телепатию (передачу мыслей на расстоянии) и ясновидение (способность видеть энергии, которые обычно невидимы и, возможно, проявляются на других уровнях реальности). Эти способности развиваются благодаря активации ваших духовных центров и трансформации Земли. Эти трансформации повлияют на многих людей и значительно изменят потенциал и направление вашего коллективного будущего.

Телепатия дает вам возможность исследовать невидимые миры. У каждого из вас телепатия развита более, чем вы думаете. Телепатия — это способность получать мысленные импульсы от других людей, а также передавать мысли из одного измерения в другое. Когда ваши телепатические способности усиливаются, вы получаете механизм, способный перемещать вас в пространстве гораздо быстрее, чем самолеты или машины. Телепатия дает вам способность путешествовать в такие места, в которые иначе попасть невозможно.

Ваши глаза видят только цвета радуги, и вы часто забываете, что существует множество электромагнитных частот, таких как инфракрасные или ультрафиолетовые, которые не может различить человеческий глаз. Некоторые из вас развивают способность ощущать тонкие частоты, лежащие за пределами обычного человеческого восприятия. Именно в этих частотах вы начинаете осознавать наставников и миры, в которых обитают живые существа, такие, как мы. Ваши возрастающие телепатические способности дают вам возможность общаться с другими формами жизни, например с растениями или кристаллами, и существами из других миров, когда вы тонко настраиваете свою осознанность.

Вера в способность обращаться к невидимым, но тем не менее реальным измерениям появилась еще не у всех, но все больше людей по всему миру принимают возможность существования измерений за пределами самой Земли, а также верят в жизнь после смерти. Все большее число людей готово признать существование духовных наставников, а радостный энтузиазм, с которым люди сейчас относятся к ченнелингу и наставникам, значительно облегчает путь тем, кто желает сознательно связаться со своими собственными духами-наставниками. Люди всё больше доверяют информации, полученной с помощью экстрасенсорного восприятия и ченнелинга.

Грядет Золотой Век Человека.

Энергии, поступающие на Землю прямо сейчас, активируют все, на чем вы фокусируетесь. Тем, кто настроен на них и сосредоточен на своем духовном пути, эти новые энергии помогут лучше, чем когда-либо. Двери откроются, ваши отношения улучшатся. Вы заглянете внутрь себя, найдете ответы, которых так долго искали. Вы пройдете через сложный период, избавляясь от старого и обретая новое. Многие из вас уже пережили этот этап адаптации. По ту сторону находится лучшая жизнь, наполненная изобилием, любовью и успехом. Цените свои уроки, когда они приходят к вам, и знайте, что они готовят вас к высшей вибрации.

Вы по-прежнему будете видеть боль и страдания других. Вы по-прежнему будете читать неприятные новости со всего света. Самое сложное, когда вы достигаете высших сфер, — помнить, что ваше равновесие исходит теперь из связи с высшими мирами, а не от других людей. Установив эту связь, вы сможете сообщать равновесие и стабильность другим людям. Важно помогать тем, кому, как вы видите, сложно приспособиться к этим новым вибрациям, а не поддаваться их страхам. Открывшись каналу, вы будете нести свет, вдохновлять и направлять других. Сейчас время великих возможностей. Скоро у человечества появятся величайшие произведения музыки, живописи и литературы, созданные под влиянием этой высшей вибрации.

 

Date: 2016-05-13; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию