Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поможет ли ченнелинг выиграть в лотерею?





ОРИН И ДАБЕН: Экстрасенсорные способности, используемые для предугадывания чисел и событий, отличаются от способностей, необходимых для ченнелинга. Существует семь центров энергии, называемых чакрами. Они частично сосредоточены в физическом теле. Первая чакра находится в основании позвоночника, седьмая — на макушке головы, а остальные чакры расположены между ними. Центр экстрасенсорных способностей — шестая чакра, называемая также «третьим глазом» и расположенная между бровями. Во время же ченнелинга вы получаете информацию от седьмой чакры, называемой также «коронной». Открывая седьмую чакру, вы строите мост в высшие измерения, потому что этот центр связан с духовным пробуждением. Также он отвечает за воображение, фантазию и видение. Вот почему вам иногда кажется, что во время ченнелинга «вы все это выдумываете». Вы открываете этот центр, спросив совета о своей высшей цели и используя ченнелинг для обогащения и усовершенствования своей жизни. Живите в соответствии с высшими идеалами, будьте ответственными, честными и целостными во всем, что делаете.

Вам не нужно развивать свои экстрасенсорные способности, чтобы стать хорошим ченнелером.

Ваша шестая чакра, экстрасенсорный центр, отвечает за ясновидение, предчувствие, телепатию, видение на расстоянии (способность видеть то, что случается вдали от вас, когда вы физически там не присутствуете) и подобные им умения. Во время ченнелинга вы можете испытать пробуждение своих экстрасенсорных способностей, но мы советуем вам открыть коронную чакру, которая является вашим духовным центром. Телепатия, ясновидение и интуиция — это те умения, которые могут развиться в ходе практики ченнелинга, но над ними можно работать и отдельно.

САНАЙЯ И ДУЭЙН: Мы вновь и вновь убеждаемся, что использование ченнелинга для выигрыша на скачках или в казино редко срабатывает. Наши наставники сказали нам, что высокие духи-наставники приходят сюда, чтобы помогать духовному обогащению. Их просто не интересует зарабатывание денег с помощью азартных игр. Даже если люди хотят использовать деньги на хорошее дело, они обычно обнаруживают, что получают их через духовные начинания, которые непосредственным образом помогают другим, а не с помощью рулетки или карт.

Ченнелинг — это связь с высшими сферами, и лучше сосредоточиться на общении с наставником высокого уровня, чем на развитии экстрасенсорных способностей. Эти способности придут в свое время, если они будут иметь для вас какую-то духовную ценность. Наставники высокого уровня работают лишь с теми, кто использует ченнелинг для духовного развития. Однако, вероятнее всего, следуя своему духовному пути, вы также станете и финансово благополучным.

Можно ли сменить наставника?

САНАЙЯ И ДУЭЙН: Не так уж редко бывает так, что сначала с вами работает один наставник, а потом приходит другой. Вы можете связаться с наставником более высокого уровня или с высшей частью вашего изначального наставника, или, возможно, ваше направление изменится и вам потребуется поработать с другим типом наставника. Это не означает, что первый наставник вам больше не подходит, но он может понижать вибрации еще более высокого наставника, пока вы физически, ментально и эмоционально не сможете справиться с более тонкими частотами. Некоторые из вас могут одновременно работать с несколькими наставниками, и у каждого из них будет свой «конек». Существует множество способов впервые узнать нового наставника. Трансовое состояние может показаться иным, более легким или глубоким. Ваш голос может измениться, становясь ниже, глубже или приобретая акцент. Общение с вашим наставником может быть не таким, как раньше. Ваш наставник может показаться мудрее или будет давать более обширную информацию.

Как-то женщина, которая несколько лет общалась с одним наставником, обнаружила, что, похоже, установила контакт с другим. Вибрации этого наставника были настолько высокими, что все вокруг нее получили новые прозрения и ощутили внутренние сдвиги. Уже после она спросила об этом своего знакомого наставника, и тот ответил: нет, просто это была гораздо большая часть его энергии. Раньше он не мог проявить эту часть себя, потому что женщина сопротивлялась той силе, которая появлялась при таком расширении.

Около 10 % людей, освоивших ченнелинг на нашем курсе, сменили наставников в первый же год. Многие изначально ощущали, что первый наставник не останется с ними навсегда. Некоторые стали замечать перемены после нескольких месяцев регулярных занятий. Часто они сначала ощущали беспокойство или разочарование своим ченнелингом. Новые уровни информации казались им недоступными. Почти все испытывали некое предчувствие перемен, прежде чем приходил новый наставник. Если вы думаете, что общаетесь с новым наставником, то спросите об этом. Наставник ответит, кто он и что происходит.

Одна женщина позвонила нам, взволнованная, чтобы рассказать о своем новом наставнике. Ей очень нравился первый, но она чувствовала, что связь была слабой, и у нее по-прежнему возникали сомнения в его реальности. Она регулярно встречалась с группой людей, которые также посещали наши курсы. Внезапно, погрузившись в транс однажды вечером, она услышала громкий мужской голос. Он представился ее новым наставником и объявил, что пришло время работать вместе. Он дал ей четкие инструкции о ее следующих шагах. Он был очень точным, занятным и твердым в своих советах. Он всем очень понравился, и с тех пор она общалась с ним. Она была в восторге от качества посланий. Ее прежний наставник ушел, послужив проводником к новому.

ДаБену также помогают несколько наставников. ДаБен способствует Дуэйну в его работе с телом и энергией и любит поговорить на научные темы. Своим голосом и энергией он может мысленно отправить людей в другие измерения, чтобы они смогли по-новому испытать себя. Однако, когда у него просят конкретной информации, ДаБен обращается к тем, кого он называет «фильтрами». ДаБен по-прежнему присутствует, управляя энергией, а «фильтр» передает Дуэйну информацию.

Date: 2016-05-13; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию