Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на картах Лехормах





Т. А. Радченко

Гадания на все случаи жизни

 

 

 

«Гадания на все случаи жизни / Радченко Т. А.»: Книжкин Дом, Астрель; Москва; 2008

Аннотация

 

Гадание — одно из излюбленных занятий многих людей, причем не только женщин, но и мужчин. Гадание способно ответить на те или иные вопросы, предсказать будущее и, порой, указать единственно верное решение проблемы. С помощью данной книги, написанной потомственной гадалкой, ведуньей Белой магии, вы не только узнаете много нового о гадательных методиках, но и сами научитесь различным видам гадания — на картах, кофе, таблице предсказаний и многих других.

И если у вас есть способности к гаданию, было бы несправедливо ими не воспользоваться! Если способностей нет, но есть склонность и желание, вы выбрали прекрасную возможность развить в себе нечто новое — внутреннее видение, умение соединять воедино прошлое, настоящее и будущее и, пользуясь подсказками «свыше», стать хозяином своего жизненного пути.

 

Т. А. Радченко

Гадания на все случаи жизни

 

Глава 1

Гадание на картах Лехормах

 

Гадание картами по методике госпожи Ленорман долгое время оставалось в забвении и возродилось в основном в последнее десятилетие. За это время данное гадание, легкое, доступное и всегда правдивое, приобрело большую известность. Госпожа Ленорман считалась лучшей салонной гадалкой времен Наполеона. Она с большим успехом предсказывала и частные, и исторические события. Все предсказания были верны и точны.

К ней обратилась Жозефина де Богарнесо со словами: «Мой ухажер — мелкий корсиканский офицер, небогатый и, вероятно, без будущего». Ответ госпожи Ленорман был таков: «Вашему мелкому офицеру предопределено великое будущее. Он обойдет всех своих современников. Он сделает вас соучастницей своей славы! Эта слава — преходящая и ваша любовь будет стоить вам много слез». Позднее она предсказала осаду коммуны за 30 лет до этого. Ее гадание в данном случае имело такой вывод: «Улицы и площади будут осыпаны ядрами. Жители Парижа сами подожгут дворцы и здания, но победа восторжествует».

Карты Ленорман легко воспринимаются нашим подсознанием. В отличие от Таро, их образы более просты и легки. Начинать работу с этими картами лучше с небольших раскладов (простой или нумерологический расклад). Постепенно вы сможете усложнить расклад, перейти к «Цыганскому», полному раскладу. Эти карты помогут вам удобнее организовать свою жизнь, лучше понять себя и окружающих людей, они дадут нужные подсказки и могут предостеречь от нежелательных событий.

 

Date: 2016-05-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию