Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание костями на удачу





 

Для этого гадания нужно три кубика.

В день, когда вам особенно нужна в чем-то удача, возьмите три кубика в правую руку и сосредоточенно думайте о том деле или моменте, где вам нужен успех, хорошо представляя ваше желание. Затем сбросьте кубики и посмотрите на верхние грани.

Если выпали все четные номера, этого достаточно, чтобы ваше желание сбылось. Если выпал хоть один нечетный номер, надо снова бросить кубики. Продолжайте до тех пор, пока появятся все четные номера. Обратите внимание на то, какое количество попыток вам понадобилось. Подсчитайте, сколько раз вы кинули кубики.

Если нужный расклад выпал до трех раз, значит, удача на вашей стороне и все исполнится так, как надо.

Если знаки получились до шести раз, ваш успех гарантирован, однако надо додумать или уточнить некоторые детали.

Если четные номера выпали в промежутке между шестью и двенадцатью бросками, — надо приложить усилия, чтобы ваше желание исполнилось.

Постарайтесь довести количество попыток до конца. Если кости выпали по подсчету на четном числе (например, четное количество выпало на двадцать второй раз), это значит, что успех будет, только позже, не в то время, которое вы предполагаете и, может быть, несколько иным способом.

Если нужная комбинация выпала по подсчету на нечетное число (допустим, на семнадцатый раз), значит, судьба не на вашей стороне, такое желание вам явно не по силам, обдумайте хорошенько, действительно ли вам это надо, может быть, следует обратить внимание на что-то другое.

Если с первых попыток выпали все однозначные четные номера (три двойки, три четверки или три шестерки), вы можете рассчитывать на самый большой успех. Однако при сочетании трех шестерок помните: в данном случае то, что легко достается, легко теряется, поэтому возьмите под контроль последствия вашего успеха.

 

Четвертый вариант

Ответы «да» или «нет» с кратким разъяснением

 

В данном случае сбрасываются три кубика. Во время сбрасывания необходимо хорошо сконцентрироваться на вопросе. Для этого нужно зажать все три кубика между ладонями, сложив их «замком», прикрыть глаза и несколько минут побыть в таком состоянии, как бы погрузившись в медитацию.

Составьте краткую фразу вопроса и трижды мысленно или вслух повторите ее.

Затем откройте глаза и сбросьте кубики. Сосчитайте общую сумму на их поверхности и узнайте ответ по номеру.

Четная сумма предполагает ответ «да», нечетная — «нет», дополнительная информация дает уточнение ответу.

 

Толкование ответов

 

Наименьшая сумма 3.

Нет. Вначале выполните то, что было намечено раньше и на данном этапе осталось недоделанным. Пока что нет.

Сумма 4.

Да. Однако учтите, что по истечении некоторого времени вы будете к этому равнодушны.

Сумма 5.

Нет. Идея хорошая, но далека от реальности. Какое-то время вы можете погрузиться в иллюзию, затем поймете свои заблуждения и освободитесь от ложных идеалов.

Сумма 6.

Да. Но следует иметь в виду, что конечный итог будет неоднозначен.

Сумма 7.

Нет. Но не сдавайтесь, так как вы перед лицом испытания. Вспомните сказку про принца, которому, чтобы освободить принцессу, надо пройти ряд испытаний. В конечном счете, вы поймете, на что вы способны, что вам по силам, а что нет, и наберетесь опыта.

Сумма 8.

Да. В то же время проявите осторожность, так как возможна зависть или конкуренция.

Сумма 9.

Нет. Это вызовет разочарования.

Сумма 10.

Да. Однако потребуется терпение и, возможно, больше времени, чем вы предполагаете.

Сумма 11.

Нет. В данном случае ваше дело — сторона. Нужные события будут образовываться сами собой.

Сумма 12.

Да. Вы достойны задуманного и заслуживаете положительного ответа на этот вопрос.

Сумма 13.

Нет. Постарайтесь продумать другие подходящие варианты по этому поводу.

Сумма 14.

Да. Однако уточните, действительно ли вы уверены, что вам это надо и вы этого желаете?

Сумма 15.

Нет. Ваша цель будет ускользать от вас. Сконцентрируйтесь на другом способе достижения задуманного.

Сумма 16.

Да. Возможно, это принесет вам счастье и у вас появятся новые вопросы, идеи и возможности.

Сумма 17.

Нет. В вашей жизни и так все идет своим чередом, и на определенных этапах вы будете получать то, что вам суждено. Главное для вас — не упускать те шансы, которые предоставляет вам жизнь.

Сумма 18.

Да. Однако вам потребуется приложить усилия или потратить достаточно времени, чтобы добиться желаемого.

 

При гадании таким способом, надо иметь в виду, что некоторые ответы могут показаться вам несообразными с вопросами, и только дальнейшие жизненные моменты могут прояснить ситуацию. Это может случиться оттого, что вопрос был поставлен неконкретно или нечетко.

Например, один человек задал такой вопрос: «Попаду ли я в тюрьму?» (у него в то время были «разборки с властями»). Ответ соответствовал сумме шесть, что означало: да, но следует иметь в виду, что конечный итог будет неоднозначен. Он предположил, что тюрьмы не миновать, а «неоднозначный итог», по его размышлениям, — поселение или амнистия, а может, скидка за хорошее поведение. В конечном счете, ему дали «условно» год, который у него благополучно прошел. А в тюрьму он попал через два года в составе бригады, которая была нанята выложить тюремный двор плиткой.

 

Пятый вариант

«Что покажется»

 

Чаще всего люди гадают по конкретным делам (любовным, карьерным, бытовым и пр.) или хотят знать ответы на предлагаемые ими вопросы. Однако в жизни каждого человека могут быть такие варианты, которые он может не предполагать, и в таком случае по гаданию можно получить подсказку или узнать о таких будущих событиях, которые для данного момента могут показаться маловероятными. Иногда это бывают уроки жизни, предопределенные нам свыше.

Чтобы узнать непредвиденные моменты, для гадания используется пятый вариант, который называется «Что покажется».

Для этого гадания выбрасываются два кубика, и результат определяется по расположению цифровых знаков.

Это гадание философского характера, оно больше любительское, чем профессиональное. К нему прибегают для удовлетворения любопытства. Многие ответы имеют предупреждающий характер, здесь уместно воспользоваться термином: «Кто предупрежден — тот вооружен!».

 

Значение знаков

 

1–1 Вы будете очевидцем интересного, потрясающего события, которое изменит ваши взгляды на жизнь.

1–2 Поспешные необдуманные выводы приведут к потере и здравого смысла, и авторитета. Скажите себе: «Стоп» при любых проявлениях эмоций.

1–3 Во взрослом возрасте вы позволите себе то, что вам не позволяли в детстве.

1–4 Единственным способом достижения цели явится смирение. Вы проявите его таким способом, что сами себе удивитесь.

1–5 Каждый день похож на другой, как дважды два. В конце концов вы будете озабочены своим скучнейшим существованием.

1–6 Несколько завышенная самооценка вызовет соответствующий интерес со стороны вышестоящих личностей.

2–2 Подвох со стороны окружающих не достигнет нужной цели. Ваш сознательно болезненный вид позволит игнорировать все остальное.

2–3 Вы начинаете говорить все, что считаете нужным, отныне это — ваша политика.

2–4 Вы утратили прежнее влияние, быть лидером нелегко, однако новый круг интересов увлечет вас в новый круговорот.

2–5 Ваша импульсивная натура и опрометчивые поступки выбивают из-под ног почву. Однако понимание, что за все надо платить, расставит это «все» по своим местам.

2–6 Мнимая опасная ситуация. Придется испытать потрясение, чтобы понять, что мы не всегда владеем ситуацией, и жизнь часто строится не по нашим планам, а «по-своему».

3–3 Удачный скачок в карьере — вы вовремя заручитесь поддержкой третьей силы.

3–4 У вас есть опыт, умение, талант. Еще один главный аспект — скорость, освойте быстрое действие, и перед вами откроется прекрасное будущее.

3–5 Вы устали от многочисленных правил, регулирующих вашу жизнь. Устройте себе большой выходной длиною в месяц — у вас получится. После этого вы перестанете думать шаблонно и на все окружение станете смотреть под другим углом.

3–6 Большинство ваших неудач — это мелочи жизни. Они как небольшие холмики, которые можно легко перепрыгнуть.

4–4 Для вас настало время крупных перемен. Практикуйте древнюю систему самовнушения: я умная, я сильная, я красивая, я хочу, я могу. Таким образом вы уберете единственное препятствие — свои страхи перед новым.

4–5 Время для игр кончилось, впереди упорный труд и время только для работы. Когда вы оглянитесь назад на все, вами сделанное, — вы поймете, что это того стоило.

4–6 Все звенья цепи, которой вы были связаны с близким человеком, разрушились. Хотите — переживайте, хотите — пойте песни. Воспользуйтесь той свободой, которой у вас никогда не было.

5–5 Внутренний голос сам вам подскажет, когда вам надо пользоваться силой, а когда — холодным логическим умом. Доверьтесь своей мудрости.

5–6 Вы сможете создать удачу, сделав предпосылки для собственного успеха. Близкие люди будут предполагать, что вам крупно повезло, а вы про себя будете знать, что это не так.

6–6 На вас нежданно-негаданно обрушатся добрые вести. Единственный минус — чувство неловкости перед другими людьми, так как вы еще не привыкли быть в центре внимания.

 

 

Глава 4

Date: 2016-05-13; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию