Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занимаясь тем, что вам нравится, вы сможете сохранить молодость в сердце и силу духа





 

Упражнение «Возраст»

Выполните простое упражнение — и воочию убедитесь, что до верхней отметки на шкале вам ещё очень далеко. И жизнь, которую вы получили в дар, будет радовать вас ещё очень долго. Конечно, если вы хорошенько постараетесь.

Возьмите ручку (карандаш) и приложите её к отметке вашего возраста. Посмотрите. Всё, что ниже этой отметки, — это уже пройденный вами путь. Всё, что вы имеете на данный момент, — это плоды ваших усилий. Есть чем гордиться? Есть о чём вспомнить? А теперь переведите взгляд на верхнюю часть шкалы. Это ваше будущее! Смотрите, как много ещё времени в вашем распоряжении! Примите решение, как вы собираетесь прожить дальнейшую жизнь. Что вы оставите после себя потомкам? Выбор остаётся за вами. Действуйте!

 

Учимся учиться

 

Давайте начнём с простых вещей. Ваша способность совершать определённые действия, ведущие к успеху, основывается на ваших глубинных подсознательных установках. Мы имеем в жизни не то, о чём знаем, а то, во что ВЕРИМ! Это закон! Закон работы нашего подсознания. Именно поэтому одной из важнейших задач обучения является выработка у себя привычки ежедневно посвящать 20–30 минут чтению какой-либо положительной и вдохновляющей литературы. Идеальное время для этого — вечер перед сном и утро, когда проснётесь. Превратив это занятие в ежедневный ритуал, вы будете поражены результатами. Простенькая, казалось бы, привычка на самом деле является мощным подспорьем в деле преображения вашей жизни. Позитивные мысли, навеянные чтением, будут поддерживать вас в течение всего дня. И качество вашей жизни начнёт достаточно быстро меняться. Сделайте это для себя. Это работает! Проверено.

Date: 2016-05-18; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию