Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колеса (колесные диски) и шины





10.1. Разрешено применение шин от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники, внешний диаметр которых не превышает 36” при обычных мостах и 33” при портальных. Диаметр шины определяется по заводской маркировке, нанесенной на боковину.

10.2. Разрешено применение грязевых шин (mud terrain) и шин с протектором повышенной проходимости с минимальной остаточной высотой протектора не менее 5мм.

10.3. Крепление колес болтами может быть заменено креплением шпильками и гайками при условии, что количество точек крепления и диаметр деталей, имеющих резьбу, сохраняется.

10.4. Разрешается изменение рисунка протектора шин методом нарезки за исключением подрезки боковин. При этом корд ни при каких- либо условиях не может быть повреждён.

10.5. Разрешается применение систем изменения давления в шинах.

10.6. Разрешается любая дополнительная фиксация боковин шин на диске (бэдлоки, аэрлоки, изменения высоты хампа диска и д.р).

 

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА.

11.1. Разрешается изменение расположения тормозных магистралей и их дополнительная защита.

11.2. Разрешено изменение тормозных механизмов и барабанов на дисковые.

 

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ.

12.1. Разрешается изменение штатной электропроводки, в том числе и добавление элементов.

12.2. Электрические кабели свободные.

12.3. При изменении электропроводки все разъемы и соединения должны быть изолированы.

Аккумулятор.

12.4.1. Разрешается установка не более двух аккумуляторов, подключённых к электросистеме автомобиля.

12.4.2. Тип, емкость любого аккумулятора, а также кабели для его подключения, не ограничиваются.

12.4.3. Расположение аккумулятора свободное, однако, если его оригинальное расположение изменено, то должны соблюдаться условия, описанные в п.4 Статьи “Оборудование безопасности”.

Генератор.

12.5.1. Марка, мощность и расположение генератора в моторном отсеке не ограничиваются. Тип привода (ременный, цепной и т.д) должен быть сохранен оригинальным. Максимальное кол-во генераторов 2.

Date: 2016-05-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию