Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так она, то есть, госпожа Филия, все-таки должна умереть? – уточнил он





Зеллас равнодушно пожала плечами. То ли она не заметила мгновенный всплеск эмоций своего жреца, то ли не обратила внимания.

Не скажу, что теперь это так важно, но все же, чем меньше народу узнает про ее предсказание, тем удобнее для нас. Конкурентов и так будет больше, чем хотелось бы.

- И все-таки, госпожа, разумно ли делать это прямо сейчас? Ее пророчество неполно, подсказок недостаточно. Может быть, лучше выждать, пока…

О, я в тебя верю, Кселлос. Ты справишься и с теми сведениями, которые у нас уже есть. Зато вряд ли без нее что-то узнают золотые драконы, а значит, хотя бы одной преградой будет меньше на нашем пути. В общем, как я уже сказала, тебя это больше не касается. У тебя есть более важные дела. Не теряй время.

Очень скоро Кселлос снова был на привычном месте среди черных камней. Правда, они заметно пострадали в ходе недавнего поединка. К тысячелетним шрамам на опаленной земле добавились свежие, оставленные драконьим огнем.

Какая досада. Мне будет не хватать моей любимой скалы».

Он не знал наверняка, следит ли за ним хозяйка, но хотел немного побыть наедине с собой. Снова появилось нечто такое, что следовало тщательно обдумать. Явленная Сила – то, о чем говорили лишь немногие легенды расы демонов. То, что еще никогда не приходило в этот мир. Но все когда-то случается впервые, не так ли?

Сила, которая изначально не принадлежит никому, но которая может принадлежать любому. И достаточно могущественная, чтобы подчинивший ее обрел явное превосходство над соперниками. Видимо, это и означает – «будет нарушен баланс мироздания». Вот ведь как, он потратил столько времени, пытаясь понять смысл туманных слов Филии, а разгадка лежала на самой поверхности. Пророчество, по крайней мере, первая его часть, была абсолютно буквальна.

«Итак, повелительница вынесла Филии приговор. Жрица должна умереть. И, скорее всего, случится это скоро. Она не любит медлить. Наверное, она уже нашла исполнителя и отдала ему соответствующий приказ. И, значит, еще сегодня до заката…

Стоп, а почему я вообще об этом думаю? Ко мне это больше не имеет отношения, я должен заниматься более важными делами. Новая сила, о которой мы совсем ничего не знаем. Где она явится, когда, и, главное, как сделать, чтобы она стала собственностью Владычицы-Зверь? Хм… в пророчестве сказано, что Явленная Сила не должна стать ни Светом, ни Тьмой, для сохранения баланса. Но с какой стати нам, демонам, надо беспокоиться о мировом балансе? Да я и не беспокоюсь. Это волнует меня намного меньше, чем…

Date: 2016-05-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию