Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сидячие трапеции race, slalom





Школа виндсерфинга: Трапеция

Добавить статью

Если вам приходится делать паузу в катании из - за того что сильно устают руки, значит пора прикупить трапецию и трапец шкотики. От того какой стиль катания вам больше нравится и в какой дисциплине вы намерены особенно преуспеть зависит ваш выбор, т.к. трапеции бывают разные по предназначению и конструкции. Для гонок race, slalom которые предусматривают длинные галсы больше всего подходят сидячие трапеции, для freestyle, freeride, wave лучший выбор поясные трапеции, при этом если вы хотите себя чувствовать более защищенным от стихии лучше выбрать комбинированную со спасжилетом трапецию, а для летних условий можно выбрать трапецию комбинированную со штанами. Длина трапец шкотов зависит от того какой тип трапеции вы выбрали и от вашего роста. Для сидячих трапеций шкотики нужны более линные чем для поясных, так же если вы высокий человек, вам понадобятся более длинные трапец-шкоты.

Сидячие трапеции race, slalom

Преимущества сидячих трапеций в том что они позволяют более комфортно ходить длинными галсами, особенно на больших парусах. Из-за того что трапеция обхватывает ваши бедра с внутренней стороны она не может сьехать по вашему телу вверх, как это делают поясные трапеции при долгом нахождении в низкой стойке. Вы как бысидите на трапеции, ваш центр тяжести находится ниже чем в поясной трапеции, поэтому вам легче уравновешивать силу тяги большого паруса, и вам легче контролировать парус. При амортизировании коленями волн за счет более длинных трапец шкотов, ваше тело (а значит и центр тяжести) находится в одной точке по отношению к доске, поэтому правильно отвисая на сидячей трапеции вы будете находиться в более стабильном положении чем на поясной трапеции. Недостатком сидячей трапеции является необходимость совершать более амплитудные движения при отцеплении и зацеплении за трапец шкоты, на эти операции нужно потратить больше времени, чем при использовании поясной, поэтому в условиях больших волн или при исполнении элементов фристайла пользоваться сидячими трапециями немного сложнее, хотя конечно самый главный фактор это мастерство виндсерфера.

Date: 2016-05-18; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию