Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самые яркие манипуляции человечества. Статья А. Дуйко

Взято с сайта kailas.in.ua.

Как известно, манипуляциями считается состояние, при котором человек выполняет определённое действие, при этом совершенно не желая его совершать, так как выполнение этого действия было навязано другим человеком или группой людей без его на то осознанного желания.

На какие манипуляции не стоит никогда попадаться?

1. Первая манипуляция — это любое влияние на человека, при котором он говорит слово «Да».

Ребята, сказав слово «да», вы при этом — думали, перед тем как согласиться? Если не думали — тогда на вас была произведена манипуляция!

Хотите не совершать в жизни ошибок? Всегда перед тем, как сказать слово «Да», говорите: «Мне нужно подумать — ответ дам позже!» Таким образом, вы не попадаете на манипуляцию сказанного вами слова «да» — и будете иметь возможность отвечать в дальнейшем за принятое вами решение.

2. Вторая манипуляция, на которую люди попадаются с лёгкостью –

это манипуляция «обязан», или «должен».

Ни один человек никому ничем не обязан и никому ничего не должен! Можно быть должным и обязанным только тому человеку, которого ты искренне любишь!

3. Манипуляция «слёзы». Никогда не верьте слезам! Слёзы – это манипуляция на жалости!

Слёзы появляются у человека в том случае, если ему больно физически или если человеку очень жалко себя. Во всех остальных случаях слёзы являются манипуляцией!

4. Манипуляция слова «Я»!

Если человек говорит: «Я умный, я богатый, я...», – задайте себе вопрос, зачем он вам это говорит? Он хочет вам сказать о том, какой он. Но разве это не видно – какой на самом деле человек?

Манипуляций, которыми пользуется человек, очень много — и человек, который занимается эзотерикой, может видеть эти манипуляции и не попадаться на них.

Чего искренне вам и желаю!

Записаться в Школу Кайлас.


<== предыдущая | следующая ==>
персонала ООО АН НЕБОСКРЕБ | 

Date: 2016-05-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию