Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение эффектов перехода





Чтобы видеофильм смотрелся эффектнее, необходимо настроить движение картинок. Чтобы настроить переход между элементами, выделяем элемент (кадр). Далее в разделе Анимация в группе Переходы выберите желаемый эффект перехода.

Выбранный эффект отобразится на кадре в виде полупрозрачного треугольника.

Добавление движения в кадре

В Киностудии Windows Live Вы можете настроить движение в кадре, не применять никакого эффекта и редактировать отобранный эффект имитации «камеры» к отобранным слайдам или целому альбому также. При этом желательно чередовать эффекты имитации движения «камеры». Выбор эффекта зависит от содержания изображения, т.е. на что стоит обратить внимание зрителя.

Добавление текста

Для того, чтобы поведать о героях нашего видеофильма, нам потребовался текст. Мы беседовали с родственниками заводчан. Собрали большой объем информации. Чтобы вставить текст, нужно выбрать элемент (кадр). В разделе Средства для работы с текстом в группе Шрифт выбрать желаемый тип шрифта, размер и тип начертания. В группе Эффекты можете выбрать способ появления и исчезновения текста во время воспроизведения ролика. В группе Настройка можете установить длительность показа текста, время начала звучания.

Date: 2016-05-17; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию