Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты расчета деформаций эквивалентных





 

По данным результатов расчета деформаций эквивалентных кронштейна всеми методами можно наблюдать, что деформации в методах расчета сильно различаются в численных значениях между методами расчета кронштейна со сварными швами и без сварных швов.

Деформации, в методах расчета при отсутствии сварных швов, незначительно расходятся в значениях. Самые большие деформации возникают в детали 3, в месте наиболее приближенном к месту приложения нагрузки, минимальные деформации приходятся на верхнюю точку над отверстием для закрепления детали 1. Максимальное число деформаций равное 6.285Е-005 наблюдается в кронштейне для 1 метода расчета (рисунок 28). Минимальное число деформаций равное 4.121Е-009 наблюдается в кронштейне для 2 метода расчета (рисунок 29).

Самые большие деформации в методах расчета, при наличии сварных швов, будут в сварном шве соединяющим деталь 2 и деталь 3 как показано на рисунке 28 и рисунке 29, минимальные деформации приходятся на верхнюю точку над отверстием для закрепления детали 1. Максимальное число деформаций равное 0.0003137 и минимальное число деформаций равное 1.229Е-008 наблюдается в кронштейне 3 (рисунок 30).

 


Рисунок 28 – Результат «деформаций эквивалентных» кронштейна для 1 метода расчет

 

Рисунок 29 – Результат «деформаций эквивалентных» кронштейна для 2 метода расчета

Рисунок 30 – Результат «деформаций эквивалентных» кронштейна для 3 метода расчета

 

Рисунок 31 – Результат «деформаций эквивалентных» кронштейна для 4 метода расчета


Date: 2016-05-17; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию