Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последующие три года





Я немедленно начал общаться со всеми и с каждым, говоря им, что умираю и спрашивая их - есть ли у них какие-либо натуропатические предложения, которые могли бы мне помочь. Все, кого я встретил, действительно имели своего рода предложения. Их было так много, что я собрал целый журнал - И Я СДЕЛАЛ ИХ ВСЕ!

ЕДА

Я рос в немецкой общине, где мы ели кровь на завтрак, обед, ужин и десерт. Я редко видел овощ, и если он по ошибке попадал на мою тарелку...ну, в общем - я соскребал его и давал овощ моей собаке, которая его также не ела. Так, хорошо...картофель, мы ели картофель. К 16 мой уровень холестерина был намного больше 300. Как раз в к тому времени, большинство врачей согласилось, что заболевание коронарной артерии - это болезнь престарелых людей. Но это также были первые годы войны во Вьетнаме, и 18- и 19-летние парни получали пулевые и осколочные раны груди. Военные хирурги находили в груди подростков продвинутое заболевание коронарной артерии - таким образом, медицинский мир увидел что-то шокирующее. Они только начинали думать о перемене своего мнения о заболевании коронарной артерии. Эта болезнь, встречающаяся ранее почти исключительно у пожилых, теперь была замечена у подростков. Это происходило из-за новой эры в Америке, цепи фастфуд гамбургеров, которые десятилетие ранее буквально не существовали.

Так или иначе, один друг предложил, чтобы я прекратил есть красное мясо. Я это сделал, и сразу почувствовал себя лучше. Вскоре после этого, я прекратил есть курицу и рыбу, и стал тем, что я называю "лакто-лакто-лакто-лакто-ово-ово-ово-ово-вегетарианец", потому что я жил на ванильных молочных коктейлях, шоколадном молоке, яйцах, сырных омлетах, жарил бутерброды с сыром и ел мороженое. Я чувствовал себя намного лучше, мое учащенное сердцебиение было уменьшено наполовину как в частоте проявления, так и в его серьезности, но у меня, очевидно, все еще была проблема с холестерином.

По этому следующим шагом в попытке сделать уровень липидов и холестерина в крови еще ниже, я должен был прекратить есть все продукты, которые содержали холестерин. Другими словами - прекратить есть молочные продукты и яйца. Я хорошо помню тот день. Я думал, что умру от истощения, потому что когда я закончил вычищать из моего холодильника все молочные продукты и яйца, В НЕМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ! Закончилось это тем, что я голодал в течении нескольких недель, потому что я все еще не собирался есть "дурацкие" овощи. Через несколько недель, я начал к этому всему привыкать, а через несколько месяцев я был в свином раю, питаясь как вегетарианский боров. Это было более чем 30 лет назад, и с тех пор я был и есть вегетарианцем-веганом. За последующие несколько лет я открыл для себя соки, проращивание и ферментацию. Я был исключительно на сырых продуктах в течении приблизительно полутора лет, и я также обнаружил булочки с зерновой начинкой, печеную картошку, пасту и сотни других блюд.

Практический результат - Я лично сделал переход от пищевой программы своих родителей, которая убивала меня, к новой здоровой пищевой программе, которая излечила мою болезнь. После этого Я смог чудесно существовать на этой программе и поддерживать ее больше 30 лет, будучи свободным от болезней и имея прекрасное здоровье. И наслаждаясь каждым приемом пищи.

Чистка кишечника

В течение первых нескольких месяцев моей новой лечебной программы, я в медицинских кругах слышал много разговоров о чистке кишечника. Я игнорировал все эти разговоры о кишках, пока мог, но в конечном счете понял, что я не могу быть здоровым и иметь здоровое сердце, пока у меня запор. Я заметил, что с изменением моей диетической программы, у меня теперь было больше испражнений, но у меня запоры были с детства, по этому я был превосходным кандидатом на глубокую очистку толстой кишки. Ха, да я бы согласился даже на одно гарантируемое испражнение в день.

Я помню когда был ребенком, мой папа раз в неделю - по воскресениям, заходил в туалет с воскресной газетой. Он тужился там час или больше, а в конечном счете выходил и в дом проникал запах смерти. Вскоре после него входил я и тоже пытался иметь одно испражнение в неделю. Иногда независимо от того, сколько я тужился и сжимался, ничего не выходило. Видите

- я происхожу из древнего рода немцев с запором. Так что, когда у меня действительно было испражнение, а это было отнюдь не каждое воскресенье, то оно было черными, гранитными шарами, которые вырывались из моего заднего прохода, быстро тонули в унитазе, и они были настолько твердые, что я имел обыкновение думать, что они могут разбить фарфоровый туалет на части. Я помню, что мой брат мог месяц ходить без испражнения. Я помню когда был ребенком мама раз или два раза в год должна была доставить его в больницу, и доктора должны были надеть резиновые перчатки и пальцами доставать из прямой кишкой моего брата старые твердые высушенные фекалии. (Брат убьет меня, если прочитает эту книгу!) Вывод (здесь доктор Шульце вставил игру слов, которую я перевел как "Вывод" - "Bottom line (pun intended)" - "ЬоИот=задница"; прим.пер.): в нашей семье все имели запор.

Так что, когда я намеревался очистить свой кишечник, я делал это также, и все остальное в своей программе оздоровления - с усердием, страстью, удовольствием и большей интенсивностью. Я поставил себе более 100 клизм всех различных видов и вариаций. Я использовал каждое естественное и травяное тонизирующее кишечник средство той эры, но могу сказать, что большинство из них было бесполезно. Когда я нашел то, которое работает, я часто принимал 100 капсул - всю бутылку. Я помню как создал свою собственную программу из 100 капсул травяного тонизирующего кишки средства, двух литров свежедавленного яблочного сока и 1 литра домашнего сливового сока - ВСЕ ЭТО ДО ПОЛУДНЯ. В тот день я работал на раздвижной лестнице, и начальник спросил меня могу ли я добраться до крыши дома. Я добрался, и на крыше обгадил свои штаны. Я снял штаны в машине, и затем кишки сработали еще раз прямо на сиденье моего автомобиля. Я побежал в дом, прикрываясь только полотенцем, обернутым вокруг таза, и имел свой первый глубокий опыт очистки кишечника. Я был пионером, космонавтом. Я платил свои взносы.

Практический результат таков, что после 15 прекрасных лет очистки кишечника, многих обычных клизм, нескольких "высших клизм" (объяснение термина "высшая клизма" и как ее применять, дается в книге Шульце "Неизлечимых болезней нет" и в этой книге в главе 5; прим.пер.), травяных свечей, и после изобретения своих собственных травяных формул для кишечника, и последовательного их использования в течении 12 лет, мой кишечник с тех пор работает отлично. У МЕНЯ теперь есть 2 - 3 испражнения в день, отражающие 2 - 3 дневных приема пищи.

Date: 2016-05-13; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию