Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтягивание ног к туловищу





Тренируем ноги, пресс, руки и баланс.

1. Примите упор лёжа так, чтобы ладони находились строго под плечами, а ноги — на фитнесболе. Следите за тем, чтобы на нём лежали голени, а не только стопы.

2. Перенесите вес тела на руки, слегка поднимите таз и согните ноги в коленях, подтягивая их к груди. Перекатывайте мяч в течение минуты, после чего отдохните 30 секунд.

 

 

Боковые скручивания

Тренируем косые мышцы живота и баланс.

1. Ложитесь на фитнесбол на бок. Упритесь ногами в стену (если хотите усложнить упражнение, то можно в стену и не упираться). Мяч должен находиться под ваших туловищем, ягодицы — на весу.

2. Руки положите за голову. Поднимайте туловище, тренируя боковые мышцы пресса.

3. Выполняйте упражнение в течение 30 секунд, после поменяйте стороны и тренируйтесь ещё 30 секунд. Отдохните полминуты.

 

9. Подъём ягодиц, лёжа на фитнесболе

Тренируем ягодицы, спину и баланс.

1из2

1. Ложитесь на фитнесбол так, чтобы на нём лежали только лопатки. Ягодицы опустите, согнув ноги в коленях. Руки положите за голову.

2. Поднимайте ягодицы до тех пор, пока ваше тело не станет одной прямой линией, параллельной полу. Зафиксируйте положение на секунду и опуститесь.

3. Выполняйте упражнение в течение минуты, затем отдохните 30 секунд.

 

 

10. Подъём ягодиц, лёжа на полу

Тренируем ягодицы и баланс.

1. Ложитесь на пол. Ноги согните в коленях и положите на фитнесбол. Руки вдоль тела.

2. Поднимите ягодицы до максимума, затем опустите на пол.

3. Делайте упражнение в течение минуты, после чего отдохните 30 секунд.

 

11. Подъём ягодиц, лёжа на полу, с поднятой ногой

Тренируем ягодицы и баланс.

1. Исходное положение, как и у предыдущего упражнения — лёжа на полу, положите ноги на шар, руки вдоль тела.

2. Поднимите одну ногу вертикально и начните поднимать таз.

3. Делайте упражнение 30 секунд, поменяйте ноги и выполняйте его ещё 30 секунд.

Если вам понравился этот материал, можете подписаться на нашу страничку в «Фэйсбук» или «Вконтакте». С нами вы будете знать, как следить за своим здоровьем, и станете таким красивым, что все вокруг просто обзавидуются.

 

Date: 2016-05-17; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию