Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка наклейки отсоединенной надувной подушки безопасности пассажира





Установите наклейку на соответствующем языке на правой стороне приборной панели. Наклейка должна быть расположена по центру, параллельно и на 5 мм ниже имеющегося углубления на приборной панели. Примечание. Очистите поверхность для наклейки. Используйте подходящее очищающее средство и бумагу. Примечание. Наклейки на стороне приборной панели, направленные к двери водителя, следует оставить на своих местах.

Заказ и загрузка программного обеспечения

Зажигание включено.

Подсоедините отрицательный провод аккумулятора.

Закажите программное обеспечение для отсоединения надувной подушки безопасности 30724004.

Заключительная проверка

При положении ключа зажигания в положении II индикаторная лампа SRS (Дополнительная система удерживания) должна загореться и погаснуть приблизительно через 7 секунд.

Убедитесь, что индикаторная лампа дополнительной системы удерживания (SRS) в комбинированной приборной панели не горит постоянно. Если лампа горит постоянно, выполните поиск неисправности в дополнительной системе удерживания (SRS).

Запись в книжке техобслуживания и гарантии

Когда отсоединение будет завершено, напишите на чистой странице в конце книжки техобслуживания и гарантии следующее:

"Надувная подушка безопасности пассажира (SRS) в этом автомобиле была отсоединена по просьбе владельца", или см. информацию в изданиях, выпущенных вашими национальной компанией-продавцом/дистрибьютором/импортером.

Date: 2016-05-17; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию