Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание идентификатора состояния





Существуют различные идентификаторы состояния, которые могут быть считаны для каждого кода неисправности. Модуль управления проверяет каждый вывод почти непрерывно. Путем считывания кода неисправности и соответствующего идентификатора состояния (который обнаруживает неисправность и регистрирует код неисправности) получается информация о проверке. Нет необходимости применять все идентификаторы состояния в одном модуле управления. Это может быть разным в разных системах. Все идентификаторы состояния переустанавливаются и начинают отсчет заново каждый раз, когда на модуль управления подается питание и при стирании кодов неисправности. Возможные идентификаторы состояния описываются ниже.

 

Идентификатор состояния Объяснение
SI#01 Неисправность теперь подтверждена. Отображает, определяет ли модуль управления неисправность непосредственно в настоящий момент. Только тогда, когда идет проверка, может ли модуль управления определить неисправность и генерировать код неисправности.
SI#02 Неисправность подтверждена в текущем рабочем цикле. Отображает, определил ли модуль управления неисправность в течение рабочего цикла.
SI#03 Неустойчивый, но еще не подтвержденный код неисправности.
SI#04 Подтвержденный код неисправности.
SI#05 Статус проверки в текущем и/или предыдущем рабочем цикле. Отображает, выполнил ли модуль управления проверку кода неисправности в текущем и/или предыщущем рабочем цикле.
SI#06 Неисправность подтверждена в предыдущем рабочем цикле. Отображает, определил ли модуль управления неисправность в течение рабочего цикла.
SI#07 Статус проверки в текущем рабочем цикле. Отображает, выполнил ли модуль управления проверку кода неисправности в текущем рабочем цикле.
SI#08 Запрос активизации предупредительного светового сигнала/текстового сообщения. Информация о коде неисправности активирует предупредительный световой сигнал или текстовое сообщение.

Описание счетчика

Существует восемь различных счетчиков, которые регистрируются индивидуально для каждого кода неисправности. В случае неустойчивого сбоя можно исследовать значения различных счетчиков, чтобы определить, насколько неустойчивым является данный сбой. Нет необходимости применять все счетчики в одном модуле управления, это может быть разным в разных системах. Возможные счетчики описываются ниже.

 

 

Счетчик Функция
C#1 Считает число рабочих циклов с тех пор, когда подтверждение сбоя было выполнено в последний раз. Эта информация может использоваться для определения того, является неисправность активной во время настоящего рабочего цикла или нет. Неисправность присутствует сейчас, если это значение равно нулю.
C#2 Считает число рабочих циклов с тех пор, когда подтверждение сбоя было выполнено в последний раз, когда проверка кода неисправности была выполнена без определения и подтверждения сбоя. Когда проверка выполнена, сбой не обнаружен, счетчик будет увеличиваться на 1 за каждый рабочий цикл.
C#3 Считает число рабочих циклов с тех пор, когда подтверждение сбоя было выполнено в первый раз. За каждый рабочий цикл счетчик будет увеличиваться на 1.
C#4 Считает число рабочих циклов, в которых была подтверждена неисправность с тех пор, как она была подтверждена в первый раз. Cчитает число раз появления неисправности после первого раза.
C#5 Считает количество циклов подогрева с момента выключения лампы MIL.
C#6 Счетчик считает количество внутренних определений сбоев, выполненный по коду неисправности. Когда счетчик достигает + 127, модуль управления считает, что сбой активен в данный момент. Когда счетчик достигает -127, сбой не активен. Значение сбрасывается на ноль в начале каждого нового рабочего цикла. Если значение увеличивается до +127, модуль определил сбой для каждой внутренней проверки, то значение возрастает. Если сбой не активен, модуль управления уменьшает значения до минимума -127. Значение может быть изменено, когда модуль управления начал проверку кода неисправности. Инкременты, по которым модуль управления увеличивает или уменьшает значение, отличается у разных модулей управления.
C#7 Отображает максимальное значение текущего рабочего цикла.
C#8 Отображает максимальное значение текущего и/или предыдущего рабочего цикла.

 

 

 

Описание параметров

Date: 2016-05-17; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию