Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание курсовой работы





Главное требование, предъявляемое к курсовой работе, – самостоятельность ее выполнения. Механически переписанная с рекомендованного литературного источника без творческой переработки, лишенная субъективного осмысления рассматриваемых вопросов, не иллюстрированная примерами из судебно-следственной практики курсовая работа не может быть допущена к защите. Кроме того, использование актов официального толкования, даваемых высшими судебными органами, как по отдельным категориям дел, так и по общим вопросам применения уголовно-правовых норм, является обязательным.

Используемая литература должна оформляться в виде подстрочных сносок. Сноски (ссылки на используемый источник) приводятся в конце каждой страницы в следующем порядке:

а) для книг фамилия и инициалы автора, название книги, год и место издания, страница (например: Волженкин Б.В. Служебные преступления: комментарий законодательства и судебной практики. СПб, 2005. – С. 209);

б) для журнальных статей фамилия и инициалы автора, название статьи, название журнала и сборника, год издания, номер журнала, страница (например: Яни П.С. Провокация взятки // Законы России: опыт, анализ, практика. – 2007. – № 1. – С. 24.).

Не допускаются к защите работы, написанные только на основе учебника, без использования дополнительной литературы и материалов практики.

Включение в список используемой литературы источников, на которые в работе не сделано сносок, запрещается.

Работа должна быть написана на базе действующего законодательства Российской Федерации. Следует избегать воспроизведения полного текста больших по объему статей УК РФ, которые лучше давать в изложении.

При освещении спорных концепций, существующих в науке уголовного права, студент должен определить и аргументировать собственное мнение по рассматриваемому вопросу. К написанию курсовой работы следует приступить после изучения соответствующего нормативного материала, актов официального судебного толкования, положений учебника, а также дополнительной литературы.

В конце работы прилагается список используемой литературы.

Небрежно выполненная, с большим количеством ошибок и неразборчиво написанных слов, курсовая работа может быть оценена неудовлетворительно.

 

Date: 2016-05-17; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию