Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 1 Знакомство со структурой кредитного учреждения и организацией его работы





 

- Инструктаж по безопасности банковской деятельности;

- Составление календарного плана прохождения практики с указанием участков работы и учетом по сбору материалов для выполнения дипломной работы.

- Назначение общего руководителя практики и руководителей на отдельных участках банковской работы;

- Организационно-правовой статус банка. Состав акционеров.

- Уставные задачи и приоритеты деятельности банка.

- Структура управления банком. Взаимосвязь между подразделениями и отделами банка. Филиальная сеть. Управление филиалом. Права и ответственность филиала. Дочерние компании банка.

 

Раздел 2 Кассовые операции

Студент должен:

знать:

- Кассовое обслуживание клиентов. Экономическая работа по организации кассовых операций. Изучение положения об организации кассовых операций. Анализ кассовых заявок клиентов. Расчет лимита остатка касс и норм расходования денег из выручки у предприятий и организаций различных форм собственности. Контроль за соблюдением кассовой дисциплины, целевым использованием средств полученных в банке. Кассовый прогноз банка. Расчет на подкрепление оборотной кассы банка. Взаимоотношение банка с ГУ Банка России по организации налично-денежного обращения. Порядок организации работы банкоматов.

Уметь:

- заполнять договор на рассчетно-кассовое обслуживание;

- заполнять документы по безналичным расчетам юридических лиц;

- заполнять кассовые ордера;

- осуществлять контроль за соблюдением кассовой дисциплины;

выполнять:

- заполнять платежное поручение;

- заполнять платежное требование;

- заполнять аккредитив;

- заполнять договор банковского счета;

- рассчитывать плату за расчетно-кассовое обслуживание.

 

Date: 2016-05-17; view: 585; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию