Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок купли - продажи и обмена предприятий





Для установления монополии в производстве определенных товаров или в добыче определенного ресурса, Вам придется обменивать, покупать или продавать предприятия. Все подобного рода сделки должны быть совершены НА БИРЖЕ. Для того, чтобы сделка была легальной, ваша фирма начала получать прибыль от вновь приобретенного предприятия, чтобы были внесены изменения на Медиакарте, необходимо сделать следующие действия:

1. Игроки двух команд, которые хотят купить, продать или обменять заводы приходят НА БИРЖУ и заявляют о своем намерении совершить сделку купли\продажи\обмена

2. Игроки - Продавец, владеющий предприятием объявляет специалисту фирмы о цене, по которой он намерен продать данную фирму. Игрок - Покупатель подтверждает, что готов приобрести завод за назначенную сумму

3. Специалист БИРЖИ назначает сумму налогового сбора в пользу Государства. Размер налогового сбора составляет 10% от суммы, за которую будет продано предприятие.

4. В случае дарения предприятия или обмена, сумма налогового сбора составляет 5% от себестоимости предприятия (Указана на карточке завода, в правом верхнем углу)

5. Платить налоговый сбор может ЛЮБАЯ из сторон сделки (Продавец, Покупатель или совместно, разделив расходы пополам)

6. Игроки вносят деньги от налогового сбора специалисту БИРЖИ.

7. Специалист БИРЖИ выписывает Договор Купли\Продажи\Обмена\Дарственную грамоту, с указанием кто, кому и какой завод продал\обменял\подарил.

8. Продавец и Покупатель совершают сделку.

9. Покупатель приходит с Договором в Министерство Строительства, показывает Договор и просит внести изменения в Таблицу Прибыли и Медиакарту.

 

ПРАЙС ЦЕН НА БИРЖЕ

Предмет Купить Продать
Ресурс 80 рублей 10 рублей
Товар 160 рублей 40 рублей
Патент + 0 Известность 300 рублей 150 рублей
Патент + 1 Известность 400 рублей 200 рублей
Патент + 2 Известность 500 рублей 250 рублей
Патент + 3 Известность 600 рублей 300 рублей
Патент + 4 Известность 700 рублей 350 рублей
Оплатить налог на заключение договора Купли\Продажи 10% от суммы сделки
Оплатить налог на заключение договора Дарственной\Обмена 5% от себестоимости предприятия (Указана на карточке завода, в правом верхнем углу)

Date: 2016-05-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию