Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Консультация по практике. 21.09- 24.09 Оформление дневника-отчёта





21.09- 24.09 Оформление дневника-отчёта.

25.09 Сдача дневника-отчёта.

Оборудование на предприятии, использовавшееся при прохождении практики: принтер Epson Stylus PhotoT50, фотоаппарат Canon550D, штатив Canon 18-55mm, штатив dicom.

Epson Stylus Photo Т50– стильный фотопринтер для дома. Качество печати выше, чем в фотолаборатории.

14 июля 2009 г.

Epson Stylus Photo Т50 – новая точка отсчета в развитии домашней фотопечати. Принтер прекрасно подойдет для пользователей, которые хотят контролировать творческий процесс создания фотографий в домашних условиях – лучше и быстрее, чем в фотолаборатории.

Компания Epson представляет Epson Stylus Photo Т50 – фотопринтер формата A4 с раздельными картриджами шести цветов, гарантирующими фотопечать превосходного качества – специально для энтузиастов фотографии.

Принтер использует пьезоэлектрическую систему печати, которая объединяет в себе печатающую головку Epson Micro Piezo™ и водорастворимые чернила для фотопечати Epson Claria. Объединение передовых технологий позволяет Epson Stylus Photo Т50 создавать отпечатки высокого разрешения и невероятной стойкости: фотографии будут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет* в фоторамке. Снимок размером 10х15 см можно напечатать всего за 12 секунд, а документы формата A4 распечатаются со скоростью 38 стр./мин. Принтер также поддерживает печать на поверхности CD/DVD дисков.

Система раздельных картриджей, позволяющая менять картридж только того цвета, который закончился, и наличие картриджей как стандартной, так и повышенной емкости дают фотолюбителям возможность экономить деньги. Epson также предлагает специальные наборы картриджей, позволяя дополнительно сократить затраты на 30%. Оригинальные расходные материалы к Epson Stylus Photo T50 легко найти на полке в магазине благодаря ярким упаковкам с изображениями стрекоз (стандартные раздельные картриджи) и лебедей (картриджи повышенной емкости и экономичные наборы).

Благодаря стильному дизайну и компактным размерам принтер Epson Stylus Photo T50 отлично впишется в интерьер любой современный квартиры. Дополнительная разработка дизайнеров – специальное покрытие, стойкое к появлению отпечатков пальцев и других загрязнений на глянцевой поверхности устройства. Принтер надолго сохраняет изящный и блестящий вид.

В комплект поставки Epson Stylus Photo Т50 включено программное обеспечение Epson Easy Photo Print, дающее возможность быстро улучшить вид фотографий, например, отредактировать яркость или убрать эффект «красных глаз».

В линейку Epson Stylus Photo Т50 входит также старшая модель Epson Stylus Photo Т59, предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях. Epson Stylus Photo Т59 имеет изысканный темный цвет корпуса и набор оригинальной фотобумаги в комплекте поставки. Набор включает в себя фотобумагу формата А4 трех видов: Epson Premium Glossy Photo Paper, Epson Premium Semigloss Photo Paper и Epson Matte Paper Heavy Weight. Таким образом, все необходимое для начала печати в собственной «домашней фотолаборатории» поставляется в комплекте с принтером.

Epson Stylus Photo T50 – отличный фотопринтер для людей, которые всерьез увлеклись фотографий и хотят воплощать в жизнь разнообразные творческие идеи, в том числе, с помощью техники. Фотолюбитель сможет сам контролировать процесс печати фотографий, добиваться желаемого результата – лучшего по качеству и более индивидуального по настройкам, чем в фотолаборатории. Мы можем смело рекомендовать Epson Stylus Photo T50 как начинающим фотографам, так и опытным фотолюбителям.

Принтеры Epson Stylus T50/T59 доступны на российском рынке в июле 2009 года.
Рекомендованные розничные цены составляют 6000 и 6999 рублей соответственно.

Основные технические характеристики Epson Stylus Photo Т50:
• Качество печати фотографий – выше, чем в фотолаборатории
• Печать фотографий до формата А4, без полей
• Благодаря чернилам Epson Claria отпечатки могут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке
• Высокая скорость печати – фотография 10х15 см за 12 секунд
• Функция печати на поверхности CD/DVD
• Экономичная печать благодаря системе раздельных картриджей, картриджам повышенной емкости и экономичным наборам расходных материалов
• Старшая модель Epson Stylus Photo Т59 – с набором оригинальных фотобумаг – эксклюзивно для розничных сетей
• Удобная печать и редактирование фотографий благодаря ПО Epson Easy PhotoPrint
• Новый стильный дизайн и новое покрытие – стойкое к появлению на поверхности принтера отпечатков пальцев и других загрязнений.

 

 

 

Краткое описание Canon EOS 550D

Модель EOS 550D делает технологию производительной съёмки от Canon более доступной для потребителей. Усовершенствованный процессор обработки изображения Canon DIGIC 4 и матрица с разрешением 18 Мп поддерживают стандартные настройки чувствительности ISO в диапазоне 100 до 6400 (с возможностью расширения до 12 800), а улучшенная встроенная система подавления шума повышает производительность в условиях низкой освещённости. Более плавная градация и естественность цветов, играющие большую роль при печати и просмотре на мониторе, обеспечиваются за счёт 14-битной обработки изображений.
Плавная и точная фокусировка в EOS 550D обеспечивается 9-точечной системой автофокусировки (AF) с одним сверхчувствительным центральным визирным перекрестием для объективов с диафрагмой f/2.8 и более светосильных. Модель EOS 550D также поддерживает режим высокоскоростной непрерывной съёмки со скоростью 3,7 кадра в секунду. Эти функции обеспечивают более эффективное управление съёмочным процессом, позволяя действовать легко и точно, когда счёт идёт на доли секунды.
Компания Canon традиционно переносит новые технологии и функции из усовершенствованных профессиональных моделей в менее дорогие линейки. В соответствии с этой концепцией камера EOS 550D оснащена системой замера экспозиции iFCL, впервые реализованной в EOS 7D. Новшеством для платформы EOS стала возможность настройки верхнего предела автоматической чувствительности ISO, что позволяет контролировать максимальный уровень шума на снимках. Впервые в истории камер EOS начального класса компенсацию экспозиции можно изменять на плюс/минус пять шагов, а брекетинг – на плюс/минус два шага соответственно. Это позволяет фотографам выполнять несколько вариантов снимков с различными значениями экспозиции, чтобы гарантировать качество даже в сложных условиях освещённости.

Технические характеристики Canon EOS 550D
Светочуствительная матрица
  Сенсор: 22,3 x 14,9 мм
  Эффект. число пикселей 18 млн.
  Max размер снимка 5184 x 3456
  ISO Auto, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400, 12800(H)
  Очистка матрицы Интегрированная в платформу EOS система очистки
  Процессор DIGIC 4

Объектив CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS

Описание CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS

Компактный и легкий трехкратный штатный зум «на каждый день», CANON EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 ISимеет короткий задний рабочий отрезок, поэтому предназначен исключительно для работы с цифровой фототехникой. Об этом говорит литера S в номенклатуре объектива и белое кольцо на его корпусе. От повреждения вследствие случайного крепления на пленочную камеру объектив защищен специальным резиновым кольцом.

Объектив имеет диафрагму с отверстием почти идеально круглой формы. Это позволяет создать эффект привлекательного размытия фона, тем самым зрительно выделяя основной объект съемки. Хотя Canon EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 IS принадлежит к линейке оптики бюджетного класса, он способен формировать изображения высокого разрешения и безупречного качества. Модель отлично подходит для любительской съемки практически в любом жанре. Оптическая схема объектива предусматривает 11 элементов в 9 группах, а наличие в конструкции асферической линзы гарантирует низкий уровень аберраций и превосходное качество изображения при любом фокусном расстоянии. Многослойное просветление линз объектива сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, от которых особенно страдают изображения, полученные при помощи цифровых камер.

Система автофокусировки объектива обеспечивает быстрое и точное наведение резкости. Минимальная дистанция фокусировки равняет 28 см при любом значении фокусного расстояния – это намного короче, чем практически у любого другого объектива этого класса.

Комплектация CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS

Объектив EF-S 18-55mm f/3.5-5.6, крышка для объектива Е-58, задняя крышка, инструкция по эксплуатации.

Технические характеристики CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS

   
Фокусное расстояние (мм) 18-55
Конструкция (элементов/групп) 11/9
Относительное отверстие 1:3.5-5.6
Минимальная диафрагма 22-36
Минимальная дистанция фокусировки (м) 0.28
Съемка в масштабе 0.1x при фокусном расстоянии 18мм 0.28x при фокусном расстоянии 55мм
Поле зрения 74°20'-27°50' (c цифровой фотокамерой EOS 300D)
Диаметр под светофильтр (мм)  
Тип бленды EW-60C
Тип чехла для объектива LP-814
Размеры (Диаметр х Длина, мм) 69x66
Вес (г)  

 

Штатив Dicom TV-550

 
Универсальный штатив для цифровой фото / видеокамеры (130 см)
Модель TV550
Совместимость Фото, видео-камера и д. р.
Масса (г)  
max / min рабочая высота (см) 130 / 53
Максимальная нагрузка (кг) 1,8 - 5
Размер (см) 132 х 53 х 20
Секции  
Голова 3D панорамная
Дополнительная информация -нескользящая резиновая опора "ноги" -крюк для подвески груза
Комплектация -штатив -сумка для штатива.
   
     

 

 

 

 

 

Приложение.

 


рисунок1. Фото в рамке.

 

 

Рисунок2. Пригласительная открытка.

Рисунок3. До ретуши.

 

Рисунок4. После ретуши.

 

Рисунок5. Фото на документы(паспорт)

 

 

Date: 2016-05-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию