Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования безопасности





Ознакомление с предприятием. Инструктаж по технике безопасности.

История предприятия.

Фотосалон «Павел» был открыт 25 апреля 2011года для предоставления качественных фотоуслуг различного рода (фото на документы, фотосъёмка торжеств) и продажи различных фотосувениров, рамок, открыток и т.д. На предприятии используется только профессиональное оборудование и аппаратура, позволяющие производить продукцию высокого качества.

Руководителем фотосалона является Маркин Павел Юрьевич. Руководитель ответственно подходит к работе своего предприятия и подбору кадров для получения наиболее высоких показателей производства.

Фотосалон находится в расположении и имеет удобный график работы, что даёт удобства для потенциальных клиентов. Производство предлагаемых в этом салоне, услуг в достаточной мере окупает затраты. В ближайшем будущем на предприятии руководство планирует меры по улучшению работы предприятия.

Инструкция по технике безопасности для фотографа.

Общие требования безопасности

1.1. Общая организация работы по охране труда в лаборатории фотографии возлагается на фотографа.

1.2. К работе в качестве фотографа допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие медицинскую комиссию, обучение и аттестованные по правилам техники безопасности при работе с агрессивными средами.

1.3. Фотографы допускаются до работы при наличии следующих средств индивидуальной защиты:

· халат хлопчатобумажный;

· перчатки резиновые

· очки защитные

1.4. Помещение лаборатории фотографа должно быть оборудовано противопожарным инвентарем (пожарный рукав со стволом, огнетушители).

1.5. На каждом сосуде с химическим веществом должна быть наклеена этикетка с четким наименованием содержащегося в нем вещества и указанием его концентрации.

 

Date: 2016-05-17; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию