Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесенная Владычица Лето





 

Из глубин любви я, Лето, призвана Сен-Жерменом быть сегодня здесь с вами в свете Космической Матери, что проникает сейчас в ваше сердце. Я останусь там вместе с Господом Гаутамой, что­бы обучать вас принципам Божественного Закона, передавать из космического поля Омеги то, что исходит от Господа Майт­рейи.

Учение, которое Господь наш уже принес вам, возлюбленные, явилось словно меч, не только отделяющий свет от тьмы, но и разделяющий братьев, ибо только меч Майтрейи может выявить семя нечестивого, растущее бок о бок с семенем Христа. Учение должно углубляться. И в ответ на призыв о свершении суда явился космический наставник и его учение о разделении пути. Поэто­му моя сегодняшняя лекция так и озаглавлена: «Разделение пути».

Из каждого нового трактата Школы Мистерий, вы, возлюб­ленные, узнаете, что один берется, другой оставляется, один при­зывается в сердце гор, где ученики встречаются с Господом, дру­гой предоставлен самому себе и продолжает сеять карму и пожинать ее плоды. Так знайте же, возлюбленные, что возвра­щение Школы Мистерий может означать только то, что ангел с огненным мечом, охраняющий путь к Древу Жизни, говорит тем, кто недостоин учителя или учения: «Здесь тебе не пройти!

Кто идет? Да будет связан вор и грабитель! И пусть войдет тот, чье древо увешано плодами добродетели, плодами спелыми».

А я расскажу вам о разделении пути в сознании. Ибо появле­ние истины в лице учителя и учения Божественной Матери, Са­ната Кумары, привносит в жизнь человека силу, которая вынуж­дает его постоянно выбирать между тем или иным помыслом, действием, той или иной идеологией, навязанной извне или близ­кой его душе на протяжении многих веков. Походка человека, его осанка, жестикуляция, наклон головы – все отражает прист­растие жизнепотока к тем или иным формам заблуждения – либо к истине, к самодовольству – либо к праведности Господней.

 

Date: 2016-05-16; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию