Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение близнецовых пламен





 

Огненное яйцо, целостность Бога, порождает фокальную точ­ку Альфы и Омеги (Рис. 3), Бога Отца-Матери, несущего факел жизни, идущего исполнить космическое предназначение.

 
 

 


Исход и возвращение

циклов Альфы и Омеги

 

Из целостности этого единого круга, представляющего бес­конечность, возникают две Монады, каждая из которых облада­ет полярностью Альфы и Омеги, плюсом и минусом Бытия, оди­наковой электронной светокопией жизни, это близнецовые пламена, наделенные космическим предназначением.

Из каждой половинки, которая, в свою очередь, становится единым целым, нисходит душа – двойник Духа Бога живого. Душа затем сходит в Материю и облачается в «одежды кожаные».

 


Рис. 4 Рождение близнецовых пламен

 

 

Использованная в Бытии аллегория обозначает четыре ниж­них тела – четыре вибрационных частоты для реализации че­тырех измерений бытия, четырех квадрантов целого (Рис. 5).

 

 

 
 

 

 


Рис. 5 Четыре стихии,

соответствующие четырем нижним телам и

четырем планам материи

Четыре нижних тела

 

Четыре нижних тела, которые окружают душу, дают нам воз-можность экспериментировать с алхимией огня в первом квад­ранте круга, на плане памяти, с вибрацией белого, затем с ала химией воздуха во втором квадранте круга, на плане ума, с вибрацией желтого, затем с алхимией воды в третьем квадранте круга, на плане чувств, с вибрацией розового, и, наконец, с ал­химией земли, на плане физического тела, с вибрацией голубо-го. Так мы идем в облаках славы.

Сошедшие в форму представители первых коренных рас1 не знали той плотности, которая присуща нашим телам, поскольку их сознание никогда не входило в область относительности — энергетической завесы, которую называют злом,* созданной че­ловеком по своей свободной воле путем искажения священного огня. Итак, близнецовые души, которые вышли из близнецовых пламен Я ЕСМЬ Присутствия первых коренных рас, вознеслись обратно в огненный центр, не создав так называемого электрон-ного пояса (его схему мы будем рассматривать позднее), кото-рый является скопищем искаженных энергий Бога и располага-ется в подсознании.

 

Date: 2016-05-16; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию