Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если клиент не предупредил о невозможности посещения занятия- оно сгорает





ГРУППА №

Правила посещения занятий в

Первой Школе Exotic Pole Dance «Шоколад».

1)Занятия в Первой Школе Exotic Pole Dance «Шоколад» проводятся 2 раза в неделю, 8 раз в танцевальный месяц.

2) Танцевальный месяц (абонемент) – это 8 посещений.

Длительность занятий 1;1,5; 2 часа.

4) Клиент может посетить 1-3 гостевых занятий при выборе направления.

5) При оплате абонемента первым занятием в месяце будет одно из пробных, которое полностью устроило.

6) Оплата занятий идет вперед за танцевальный месяц в размере 100%.

7) Клиент самостоятельно оценивает возможность поступления в Школу в зависимости от состояния своего здоровья и физической формы.

8) Клиент полностью несет ответственность за последствия своего решения посещать групповые занятия в Первой Школе Exotic Pole Dance «Шоколад».

9)Если клиент имеет особенности в своем здоровье – рекомендуется предварительная консультация врача. Клиент ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщает инструктору об особенностях своего здоровья. При серьезных (сердечных и т.п.) заболеваниях клиент должен принести разрешение от врача.

10)Во время занятия все задания инструктора являются обязательными для всех за исключением тех клиентов, кто сообщил о состоянии своего здоровья.

11) Если клиент получил повреждения, либо почувствовал недомогание – клиент обращается за помощью к инструктору.

12) Рекомендуется приходить за 5-10 минут до начала занятия.

13) При опоздании клиент предупреждает своего инструктора по телефону.

Клиент ожидает приглашения своего инструктора на групповые занятия в раздевалке. Нахождение в зале без инструктора до начала занятий ЗАПРЕЩЕНО.

15) Клиенту не рекомендуется пить во время первой части занятия (разминка, растяжка). На второй части – на свое усмотрение.

16) Инструктор имеет право не допустить клиента к занятию при опоздании более чем на 10 минут, если это обусловлено программой тренировки.

Если клиент не предупредил о невозможности посещения занятия- оно сгорает.

Date: 2016-05-16; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию