Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П о с т а н о в л е н и е

Об утверждении образца бланка и порядка выдачи служебного Удостоверения

В соответствии с решением Собрания Совета Общины Коренного Русского Народа Фроловского района Волгоградской области Русской Республики Русь в составе РФ от 25 февраля 2016 г. (Протокол №2), для осуществления властных полномочий и контроля своей законной деятельности от имени самоопределившегося Коренного Русского Народа на территории Фроловского района Волгоградской области, на основании Уведомления Госсоветом Р.Р.Русь в составе РФ Правительства РФ, органов власти РФ от 8 ноября 2011 года (исх. № 77-1/081111-1), а также Уведомления в ООН от 28 сентября 2011 года (исх. № 77-280911), постановляю:

1. Исполнительному комитету Совета Общины Коренного Русского Народа Фроловского района Волгоградской области Русской Республики Русь в составе РФ создать на основе готового шаблона Госсовета Р.Р.Русь бланк служебного удостоверения для руководящего состава ОКРН Фроловского района Волгоградской области в соответствии с занимаемыми в ней должностями по форме Приложения № 1 (прилагается).

2. Обложки для бланков служебных удостоверений должны быть изготовлены на бумажно-картонном носителе по форме Приложения № 2 (прилагается).

3. Бланки, обложки служебных удостоверений изготавливаются за счёт внутренних средств Общины Фроловского района Волгоградской области.

Рекомендуется обращаться для изготовления уже подготовленных служебных удостоверений в ОКРН Вельского района Архангельской области по адресу: 165150, Архангельская область, г. Bельск, ул. Haбеpeжная, д. 45, кв. 3.

4. Номера выдаваемых служебных удостоверений проставляются на их бланках в соответствующем месте, имеют уникальное число в диапазоне от "001" до "999"

5. Исполком Фроловского района Волгоградской области устанавливает порядок выдачи, утраты, изменения номеров служебных удостоверений общинам Фроловского района Волгоградской области, ведёт учёт всех выданных служебных удостоверений в своём журнале, путём формирования базы этих номеров. Каждое служебное удостоверение является бланком строгой отчётности.

6. Подписывать служебное удостоверение имеют права только уполномоченные лица: Председатель Совета ОКРН Фроловского района Волгоградской и Председатель Исполкома Фроловского района Волгоградской области.

7. Служебное удостоверение является собственностью общины, от имени которой оно было выдано. Срок действия выдаваемого удостоверения – 3 (три) года, после чего оно должно быть сдано выдавшему их Исполкому общины и утилизировано.

8. Служебное удостоверение предоставлять в развёрнутом виде от имени должностного лица его владельца всем лицам по запросу представления.

9. Служебное удостоверение не является документом, удостоверяющим личность его владельца.

10. Данное постановление вступает в силу с момента его подписания и должно быть закреплено соответствующим Указом о выдаче служебных удостоверений от имени Исполкома Фроловского района Волгоградской области.

 

Приложения:

1. Образец бланка служебного Удостоверения – на 1 л.

2. Образец обложки служебного Удостоверения – на 2 л.

 

Председатель Совета ОКРН

Фроловского района Волгоградской области _______________ / А. В. Фомин


<== предыдущая | следующая ==>
Системы случайных величин | Организационный комитет

Date: 2016-05-16; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию