Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структурная композиция





       
   
 



лекция (реферат)

Общие требования

Работа оформляется в соответствии с требованиями стандартов в программе Microsoft Word. Отпечатывается на одной стороне листа. Ориентация бумаги – книжная. Общий объём работы - 5 страницы печатного текста (с учётом титульного листа). Цвет шрифта – черный. Листы белые, формата – А4 (210х297 мм), гарнитура – Times New Roman, кегль –14 пт., интерлиньяж – одинарный. Графические объекты – обтекание вокруг рамки.

Требования к оформлению

· поля: левое – 20 мм, правое – 10 мм, верхнее –15 мм, нижнее –15 мм.;

· абзацный отступ составляет – 1 см.;

· выравнивание: основного текста – по ширине, заголовков – по центру;

· заголовки отделяются от текста - сверху двумя интервалами, снизу одним интервалом;

· страницы должны быть пронумерованы внизу листа, выравнивание по центру.

· верхний колонтитул – слева - ФИО, по центру - № группы, справа - год.

титульный лист лекции (реферата)

Общие требования

Листы белые, формата – А4, гарнитура – Times New Roman, интерлиньяж – одинарный. Ориентация бумаги – книжная. При нумерации страниц, с учётом титульного листа, последний, не обозначается цифрой.

Date: 2016-05-16; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию