Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей и условия подведения итогов





 

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «Рукопашный бой», утвержденным приказом Министерства спорта России

№ 251 от 31 марта 2010года и дополнениями «Правила соревнований» (изд. Москва 2013год.) с разбиением на подгруппы, выбыванием и утешительными встречами от финалистов. (Приложение 4.4.к ПС)

Третьих мест – два. Победитель определяется по очкам или чистой победой.

Место спортсмену не присуждается, если он:

- набрал менее 90 баллов в квалификационном круге соревнований первого тура,

- не принял участия в боях, не явился на бой или был дисквалифицирован решением главного судьи соревнований.

Продолжительность боев – 3 минут чистого времени.

Протоколы соревнований в бумажном и электронном виде Президиум ОФРБ направляет в Министерство спорта России и курирующее управление ФГУ «ЦСПСК России» в течение двух недель после окончания соревнований.

Награждение

Победители Первенства в каждой весовой категории, награждаются кубками, медалями и дипломами ДОСААФ России.

Организаторами соревнований могут быть утверждены и другие призы участникам Первенства.

Заявки на участие

Данное положение является официальным вызовом на соревнования. Подтверждение об участии, с указанием количества спортсменов, представителей, тренеров и судей передаются в Организационный комитет по проведению Первенства не позднее 20 дней до начала соревнований по адресу:

153040, г. Иваново, пр. Строителей, д. 31, тел/факс: (4932) 53-77-66,

Е-mail: [email protected] Еремину Виталию Николаевичу или в Президиум ОФРБ по адресу: 121552 г. Москва, ул. Крылатская, дом 10, стр.1, офис 197, тел/факс (499) 141-15-95; info-ofrb@ru.

Заявки на участие в Первенстве, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, аккредитованной региональной спортивной федерацией, руководителем РО ДОСААФ России и врачом врачебно-физкультурного диспансера, предоставляются в комиссию по допуску в двух экземплярах в день приезда.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

-классификационные книжки спортсменов (печать на присвоенных разрядах спорткомитета),

- документы, удостоверяющие личности спортсменов и представителя, - договоры (оригиналы) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований,

- документы, подтверждающие категорию судей.

Заявки на участие в соревнованиях оформляются согласно Приложению 6.2. Правил соревнований.

 

Date: 2016-05-16; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию