Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности организаторов. о проведении серии соревнований «Открытый риг» по смешанному боевому единоборству (ММА)





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении серии соревнований «Открытый риг» по смешанному боевому единоборству (ММА)

(номер-код вида спорта: 0720001411А)

 

 

Москва, 2016


Общие положения

 

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий г. Москвы на 2016 г.

Для участия в соревнованиях допускаются спортсмены клубов и других организация, занимающихся развитием смешанного боевого единоборства ММА на территории города Москвы и являющиеся членами Федерации смешанного боевого единоборства ММА Москвы,

Отбор участников соревнований осуществляется Президиумом Федерации смешанного боевого единоборства ММА Москвы и утверждается Президентом Федерации смешанного боевого единоборства ММА Москвы.

Серия соревнований состоит из 8 спортивных мероприятий. Каждое соревнование включает в себя пятьдесят поединков в семи весовых категориях.

Соревнования проводятся с целью:

· Получения соревновательного опыта спортсменами, не имеющими высоких спортивных достижений и квалификационных разрядов;

· Подготовки московских спортсменов к участию в мастерских турнирах;

· Развития смешанного боевого единоборства ММА и дальнейшей популяризации вида спорта в Москве;

· Повышения квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов;

· Привлечения к активному образу жизни детей, подростков и других категорий населения города Москвы.

 

Права и обязанности организаторов

Руководство по организации и проведению соревнований осуществляют:

· Москомспорт;

· Федерация смешанного боевого единоборства ММА Москвы.

Подготовку к проведению чемпионата осуществляет Оргкомитет. Непосредственно проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию:

· главный судья,

· помощник главного судьи,

· главный секретарь.

 

Date: 2016-05-16; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию