Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением, права и обязанности





Организатором Фестиваля является ОО «Западный рыболовный клуб «Буг»»

3.1. Права на проведение Фестиваля принадлежат Организатору.

3.2. Организатор:

· осуществляют общее руководство проведением соревнования;

· утверждают состав организационного комитета и судейскую коллегию;

3.3. Обязанности по организации и проведению Фестиваля возлагаются на организатора.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА

4.1. Дата проведения фестиваля «Весенний Хищник 2016» - 23 апреля 2016 г.

4.2. Фестиваль личное и проводятся в два тура.

4.3. Продолжительность тура 3 часа.

4.4. Соревнования проводятся в два тура по 3 часа каждый. Спортсмены соревнуются в двух зонах А и В, которые будут соответственно отмечены. Зоны разбиваются на сектора. После сигнала "Старт", спортсмены стартуют исключительно в своём секторе и могут свободно перемещаться по зоне после первого заброса и занимать свободные сектора. Распределение спортсменов по зонам определяется жеребьёвкой, на которой может присутствовать один из членов команды или доверительное лицо.

4.5. После финиша мини-тура спортсмены переходят в следующий стартовый сектор. Распределение спортсменов по зонам и секторам определяется жеребьёвкой перед каждым из туров.

4.6. Участникам соревнований запрещается выходить за пределы зоны и заходить в неё без разрешения судьи.

 

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

5.1. В состав судейской коллегии соревнований входят: главный судья и четыре линейных судьи. Решения судейской коллегии соревнований принимаются простым большинством голосов. При равенстве голосов голос главного судьи является решающим.

5.2. Обязанности линейных судей:

- Проверить до начала лова и следить во время лова за соответствием Правилам средств лова, оснасток, оборудования и других приспособлений, применяемых спортсменами;

- Оценивать действия спортсменов на соответствие Правилам, в случае выявления нарушений, выносить спортсменам предупреждения, а также информировать Главного судью для рассмотрения вопроса о применении иных штрафных санкций в соответствии с Правилами по спортивному лову рыбы спиннингом с берега и Регламентом

- Проводить измерение (взвешивание) уловов спортсменов, препятствовать входу в сектор посторонних.

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ

 

6.1. Расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные и др.) производятся за счёт самих спортсменов (спонсоров).

6.2. Финансирование Фестиваля осуществляется за счет организационных взносов. Организационный взнос взимается в размере, установленном Оргкомитетом, с каждой команды-участницы. Организационные взносы оплачиваются при регистрации команды непосредственно в день проведения этапа.

6.3. Сумма организационного взноса составляет – 50 000 бел. руб.

 

Date: 2016-05-16; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию