Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование Конкурса





9.1. Финансирование Конкурса осуществляется за счёт организационных взносов участников. (Реквизиты на оплату Конкурса, приложение 2)

9.2. Организационный взнос составляет 90 рублей за участие одного человека, в одной номинации. В эту стоимость входит - диплом или сертификат на участника + именная благодарность руководителю + именная благодарность организатору конкурса в школе в ЭЛЕКТРОННОМ виде.

9.3. Организационный взнос за наградной материал в печатном виде составляет + 80 руб. за один диплом. (Этот пункт только для тех, кому необходимо прислать наградной материал по Почте России)

9.4. Внимание!!! Оплата от одной школы - участника производится ОДНИМ платежом.

9.5. Отсканированная квитанция об оплате организационного взноса вкладывается отдельным файлом в одном письме с заявкой и работой (ами) участника (ов) Конкурса.(Если от школы несколько участников оплата оргвзноса производится одним платежом. Если оргвзнос был оплачен, а появились еще желающие участвовать в конкурсе, необходимо просто доплатить оргвзнос и прислать вторым чеком.)

9.6. Внимание!!!! Если от одного ОУ на конкурс предоставляют свои работы несколько участников, то заявка и протокол на всех составляются ОБЩИЕ. Не надо на каждого участника заполнять отдельную заявку.

Программа поощрения

10.1 Педагогам и организаторам, привлекшим к участию в конкурсе более 10 участников (например: 1 работа – 1 участник) предоставляется право на БЕСПЛАТНОЕ опубликование одной своей работы в разделе «Методическая копилка» на сайте Всероссийского Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея» http://centrideia.ru/ с получением сертификата об опубликовании материала.

Чтобы опубликовать работу и получить сертификат Вам необходимо (этот пункт только для тех, у кого более 10 участников):

1. Зарегистрироваться на сайте http://centrideia.ru/;

2. Самостоятельно добавить работу в раздел методическая копилка;

3. Заполнить форму заявки (приложение №4) и отправить её на наш электронный адрес [email protected]

4. Если самостоятельно сделать все вышеуказанное у вас не получается, напишите нам на электронную почту и мы поможем.

Конкурсные работы направляются только на электронный адрес координатора: [email protected]

Контактные телефоны - 88001002684 – звонки со всех регионов России бесплатные, раб.

Координатор: Морозова Венера Ренатовна

Приложение №1

Date: 2016-05-16; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию