Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценивания результатов прохождения практики





Студент получает «отлично». Отчет написан аккуратно, без исправлений. Изложение материалов полное, последовательное, грамотное. Индивидуальное задание и задание по практике выполнены. Приложены необходимые документы. Приложения логично связаны с текстовой частью отчета. Отчет сдан в установленный срок. Программа практики выполнена. Отзыв положительный. Представлена презентация. Защита отчета прошла отлично, студент ответил на все вопросы.

Студент получает «хорошо». Изложение материалов полное, последовательное в соответствии с требованиями программы. Допускаются несущественные и стилистические ошибки. Оформление отчета аккуратное. Приложения в основном связаны с текстовой частью. Отчет сдан в установленный срок. Программа практики выполнена. Отзыв положительный. Представлена презентация. При защите отчета студент дает ответы, но допущены некоторые неточности в аналитических показателях и незначительные технические ошибки;

Студент получает «удовлетворительно», если изложение материалов неполное. Оформление не аккуратное. Текстовая часть отчета не везде связана с приложениями. презентация не представлена. Отчет сдан в установленный срок. Программа практики выполнена не в полном объеме. Отзыв положительный.

Студент может получить «неудовлетворительно» с возможностью повторной сдачи, если изложение материалов неполное, бессистемное. Допущены ошибки аналитического и технического характера, оформление не аккуратное. Презентация не представлена. Приложения отсутствуют. Отчет сдан в установленный срок. Отзыв неудовлетворительный. Программа практики не выполнена.

Критерии оценки работы студента Мин. Макс. баллы
1. Посещаемость занятий и рабочего места практики 5-10
2. Активность работы студента при выполнении группового задания, работе в команде 15-30
3. Активность участия в подготовке отчета, презентации 20-30
4. Обоснованные ответы на вопросы при защите отчета по практике 20-30
Итого 60-100

Для получения зачета по практике студент должен набрать не менее 60 баллов Итоговая оценка определяется в соответствии со шкалой оценок:

Шкала оценивания: национальная и ECTS

Балл по дисциплине Оценка ECTS Национальная шкала оценивания
экзамен зачет
90-100 A отлично     зачтено
82-89 B хорошо
74-81 C
64-73 D удовлетворительно
60-63 E
35-59 FX неудовлетворительно   не зачтено
1-34 F

Date: 2016-05-16; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию