Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор о предоставлении услуг № 43





г. Нижний Новгород «13» апреля 2016 г.


Стороны:

Заказчик Рогожин Иван Васильевич с одной стороны, и Исполнитель Кузнецов Андрей Андреевич в лице менеджера, действующего на основании Договора с другой стороны, заключили этот Договор о следующем:


1. Предмет договора

1.1. Исполнитель обязывается по заданию Заказчика предоставить экскурсионные услуги, в порядке и на условиях, определенных этим Договором.

 

Сведения об услугах

2.1. Согласно этому Договору, Исполнитель предоставляет Заказчику следующие услуги: Экскурсионные услуги

2.2. Срок предоставления услуг: 20 апреля 2016г.


3. Цена и условия оплаты

3.1. Стоимость услуг определяется сторонами по факту их предоставления по результатам каждого календарного месяца (квартала) и фиксируется в актах о предоставленных услугах.

3.2. Акт о предоставленных услугах подписывается Сторонами до 19 числа месяца, следующего за календарным месяцем, в котором фактически предоставлялись услуги.

3.3. Заказчик обязан перечислить сумму, отмеченную в акте о предоставленных услугах, на протяжении 7 дней с момента подписания такого акта.


4. Обязанности сторон

4.1. Обязанности Исполнителя:

4.1.1. Своевременно и качественно предоставлять услуги, отмеченные в п. 2.1 этого Договора.
4.1.2. При возникновении обстоятельств, которые препятствуют подобающему выполнению своих обязательств, согласно этому Договору, срочно уведомить об этом Заказчика в срок 2 дня.

4.2. Обязанности Заказчика:

4.2.1. Предоставлять Исполнителю за его указанием все необходимые документы и информацию, необходимую для надлежащего выполнения обязательств по предоставлении услуг, указанных в п. 2.1 этого Договора.

4.2.2. Оплачивать услуги, на условиях и в порядке, отмеченном в п. 3 этого Договора.

4.2.3. Принимать от Исполнителя услуги, которые предоставляются согласно этому Договору.


5. Ответственность сторон и решения споров

5.1. В случае нарушения своих обязательств по этому Договору Стороны несут ответственность определенную этим Договором и действующим законодательством. Нарушением обязательства является его невыполнение или неподобающее выполнение, то есть выполнение с нарушением условий, определенных содержанием обязательства.

5.2. Стороны не несут ответственность за нарушение своих обязательств по этому Договору, если оно произошло не по их вине. Сторона считается не виноватой, если она докажет, что приняла все зависимые от нее меры для надлежащего выполнения обязательства.

5.3. Ни одна из Сторон не несет ответственность за невыполнение или неподобающее выполнение своих обязательств по этому Договору, если это невыполнение или неподобающее выполнение обусловлены действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств). Сторона, для которой сложились форс-мажорные обстоятельства, обязанная не позже ___ календарных дней с даты наступления таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону.

5.4. За однократный необоснованный отказ от выполнения своих обязательств виновная Сторона выплачивает другой Стороне штраф в размере 2000 рублей.

5.5. За несоблюдение сроков уплаты, отмеченных в п. 3.3. Договора Заказчик выплачивает Исполнителю пеню в размере 3% от суммы просрочки (но не больше двойной учетной ставки НБУ, которая действовала на момент просрочки), за каждый день просрочки.

 

Date: 2016-05-16; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию