Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По всем интересующим вопросам с удовольствием ответим Вам!

Детский оздоровительный лагерь «Планета» - Черное море

Детский отдых, оздоровление и лечение детей на полуострове Крым имеет более чем вековую историю. Курорты Крыма идеально созданы самой природой для полноценного восстановления и оздоровления детского, подрастающего организма. Солнце, воздух, море, пляж – все это богатство Крыма является обязательным составляющим в организации детского отдыха в оздоровительных учреждениях.


Поселок Береговое – этот небольшой поселок является своеобразным малым курортным центром юго-восточной части полуострова Крым. Прекрасные климатические условия, отсутствие городского шума, пологий берег, теплое море и мелкое ровное дно являются самыми привлекательными особенностями этого места для детского отдыха.
Самая большая гордость курорта — золотые пляжи, которые протянулись более чем на 15 километров. Золотыми они называются не случайно: песчинки перемешаны с осколками ракушек, которые и создают столь яркий оттенок побережья.

ДОЛ «Планета» - детский лагерь "Планета" расположен в тихом, уютном поселке Береговое. Собственный благоустроенный пляж находится на расстоянии 400 метров от лагеря.
Педагогический состав лагеря – квалифицированные и опытные воспитатели.
Адрес: г. Феодосия, п. Береговое, ул. Курортная, 6.

На территории «Планета» игровая площадка, спортивный зал, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, а также танцевальный хореографический зал с зеркалами, теннисные столы, библиотека, киноконцертный зал (на 350 мест) с профессиональной сценой и звуком. Круглосуточно работает медпункт и изолятор. Территория ограждена и круглосуточно охраняется.
Собственный благоустроенный пляж. На пляже имеются навесы, кабинки для переодевания, туалеты. Работает спасательная служба.

Развлечения: ежедневно проводятся культурно-развлекательные и спортивные мероприятия -КВН, Олимпийские игры, День Нептуна, Праздник Ивана Купалы, Яблочный спас, различные конкурсы, викторины, соревнования, спортивные мероприятия на пляже, спартакиады и т.д. По вечерам - дискотеки и кинопросмотры.

Условия размещения: три 3-х этажныхкорпуса (после кап. ремонта), соединенные между собой крытыми переходами, 4 - 5 местные комнаты с удобствами на комнату. В холле -телевизор.Холодная и горячая вода подаются постоянно.
Питание: 5-ти разовое в столовой лагеря.

 

 

Стоимость путевки на 1 ребенка с ж/д проездом (в рублях) при группе 10 + 1:

Даты заездов Кол-во дней/ночей Стоимость
23.06 – (25.06-13.07) – 16.07.2016 19 дней/ 18 ночей 34 000
15.07 – (17.07-02.08) – 05.08.2016 17 дней/ 16 ночей 32 000
05.08 – (07.08-25.08) – 28.08.2016 19 дней/ 18 ночей 34 000

Руководитель размещается на территории ДОЛ «Планета»

В стоимость включено: ж/д проезд (плацкарт): Челябинск – Тоннельная – Челябинск (поезда № 455/ 456), 3-разовое питание в поезде туда и обратно, трансферы: ж/д вокзал г. Новороссийска – ДОЛ «Планета» - ж/д вокзал г. Новороссийска, паромная переправа порт Кавказ – порт Керчь – порт Кавказ, проживание в ДОЛ «Планета», 5-разовое питание, культурно-массовая и спортивная программа, медицинская страховка, сопровождение руководителем и медицинским работником.

Необходимые документы: паспорт или свидетельство о рождении (для детей младше 14 лет), справка из школы (для детей до 14 лет – с фотографией, старше 14 лет – без фотографии), медицинская справка формы № 079/У, с отметкой об эпидокружении.

 

По всем интересующим вопросам с удовольствием ответим Вам!


<== предыдущая | следующая ==>
Законодательные и нормативные документы | Находим точки пересечения графика с осями координат

Date: 2016-05-16; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию