Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы проведения фестиваля





1 этап: с 25.03. по 19.04.2016г. - приём заявок на участие в фестивале.

2 этап: 25.04 и 27.04 в 14:00 - репетиция (проводится по адресу: Кампус ДВФУ красный зал, корпус С).

3 этап: 28.04.2016г. 17:00- Гала-концерт фестиваля «Жги, Инженер!».(Синий зал)

Организационный комитет

5.1 Организационный комитет (далее - оргкомитет) предоставляет собой коллегиальный орган, осуществляющий организацию и проведение Фестиваля.

5.2 В состав оргкомитета входят представители Студенческого Совета Инженерной Школы ДВФУ и сотрудники Управления молодежной политики Инженерной школы.

5.3 Оргкомитет оставляет за собой право изменять сроки проведения Фестиваля, состав жюри, дату, место, время и порядок очередности просмотров, репетиций участников, редакцию представленных на фестивале номеров и подведения итогов конкурса.

5.4 Состав жюри Фестиваля формируется оргкомитетом.

Подведение итогов и награждение победителей

6.1 Представление к награждению осуществляет жюри совместно с оргкомитетом Фестиваля.

6.2 Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

6.3 По результатам Фестиваля определяются первое, второе и третье место в каждом направлении, по усмотрению оргкомитета возможен Приз зрительских симпатий. Победители награждаются по отдельным номинациям. Все участники заключительного тура получают грамоты и/или дипломы победителей.

Финансирование

7.1 Расходы, связанные с организацией и проведением Фестиваля, осуществляются за счет средств программы развития деятельности студенческих объединений на 2015-2016 годы (направление 6) и соответствующих средств бюджета (ст.226), выделенных на Управление молодёжной политики и Студенческий совет Инженерной школы ДВФУ на 2015г.

7.2 Оргкомитет может принять спонсорский вклад на организацию и проведение Фестиваля от всех заинтересованных компаний (фирм) или частных лиц в обмен на рекламное размещение в виде рекламных щитов (баннеров) на концертных площадках.

 

 

Лист рассылки

Положение о проведении 5-го Фестиваля студенческого творчества Инженерной школы ДВФУ «Жги, Инженер!»

- Департамент молодёжной политики;

- Отделы внеучебной работы Школ ДВФУ;

- Объединенный совет студентов.

Date: 2016-05-16; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию