Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия и направления фестивальной программы





Общие положения

1.1. Настоящее положение о проведении Фестиваля молодых талантов «Жги, Инженер!» (далее - Фестиваль) среди студентов дневной формы обучения, определяет порядок проведения фестиваля, требования, предъявляемые к его участникам и условия его проведения и подведения итогов.

Цель и задачи

1.3 Цель Фестиваля:

совершенствование системы эстетического воспитания студентов и популяризация различных видов и направлений творческой деятельности молодёжи.

2.3 Задачи Фестиваля:

- выявление и поддержка талантливых студентов (исполнителей и коллективов);

- создание условий для поддержки и развития творческого общения молодёжи, развития её творческого потенциала;

- повышение художественного уровня творчества студентов;

- привитие эстетического воспитания студенческой молодёжи;

- укрепление разносторонних связей между студенческими коллективами;

- улучшение условий для досуга студенческой молодёжи.

Условия участия и направления фестивальной программы

3.1. В Фестивале могут принимать участие студенты (и/или студенческие коллективы) инженерных специальностей очной формы обучения Инженерной школы, Школы естественных наук, Школы искусства, культуры и спорта (направление «Архитектура»), Школы биомедицины.

3.2 Участникам необходимо своевременно (до 19 апреля 2016г.) заполнить и выслать заявку на по прилагающей форме. Форма заявки и настоящее положение размещены в группе соц.сети Вконтакте https://vk.com/burn_engineer.

1.2.

1.3.

1.3.

1.3.

3.3Фестиваль проводится по основным творческим направлениям:

· Хореография (современные направления, народный танец, бальный танец), акробатика. Общая продолжительность номера - не более 10 минут.

· Вокально-инструментальное мастерство (академический вокал, фольклорный вокал, эстрадный вокал, патриотическая песня, рэп, битбокс, ди-джей, инструменты: клавишные, струнные, ударные, духовые, электромузыкальные и пр.).Общая продолжительность номера - не более 10 минут.

· Альтернатива (КВН, СТЭМ, пантомима, клоунада, театр теней, актёрское мастерство, театр моды, боди-арт, проза, поэзия и т.п.). Общая продолжительность номера - не более 15 минут.

3.3

3.4 Один коллектив или исполнитель может представить на фестивале не более двух концертных номеров.

3.5 Все номера фестиваля обеспечиваются стандартным звуковым оборудованием с возможностями подключения инструментов и воспроизведения фонограмм.

3.6 В номере может быть использовано не более 6-х микрофонов.

3.7 Все номера обеспечиваются стандартным сценическим светом.

3.8 Критерии оценки:

Каждое выступление оценивается по следующим критериям:

- техника и уровень исполнения номера;

- креативность и оригинальность постановки номера;

- артистичность и сценическое обаяние;

- соблюдение регламента.

Date: 2016-05-16; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию